Загранпаспорт

alakey

_________
Кто нибудь подскажет, со скольки лет можно получить загранпаспорт? Так само как и обычный?
 

SLёZkA

New Member
Не задерживают, и даже просят не опаздывать и приходить точно в назначенный срок .
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Ответ: Загранпаспорт

прописали.... и в страховке на машину сами указали 30 дней.
30 дней без регистрации? что- то новое!!!до недавнего времени было 3 суток а потом могут провести до ближайшего отделения МЫЛЫЦИИ:lol:для установления личности
 
У меня вот такой вопрос. После окончания срока паспорта (т.е. через 10 лет) можно ли его не менять,а поставить в ОВИРе дату в строке ТЕРМИН ДИИ ПАСПОРТУ ПРОДОВЖЕНО ДО...??? и если да,то что для этого нужно? Заранее спасиба.
 
а я получила свой неделю назад. фотка терпимая, а сам паспорт- красивенький, прикольно оформили, хоть паспорт на паспорт похож, не то что "подобие паспорта обычного"...
вот к примеру если сравнивать паспорта РФ И Украины, украинские курят в сторонке, тем более я считаю что переклеивать фотографию в разном возрасте, а всю жизнь таскаться с одним и тем же это абсурдно, во что документ превратится к старости, если сейчас паспорт нужен везде...
 

Live

Happy Live :)
И не говорите. Белорусский паспорт и то круче. Все же украинский менталитет непоколебим в своих взглядах. Все ему не так как ни крути О_0 Не сочтите за флуд.
 

Andys

New Member
а я получила свой неделю назад. фотка терпимая, а сам паспорт- красивенький, прикольно оформили, хоть паспорт на паспорт похож, не то что "подобие паспорта обычного"...
вот к примеру если сравнивать паспорта РФ И Украины, украинские курят в сторонке, тем более я считаю что переклеивать фотографию в разном возрасте, а всю жизнь таскаться с одним и тем же это абсурдно, во что документ превратится к старости, если сейчас паспорт нужен везде...
получи права, они или ламинированные или пластиковые и носи вместо пасспорта
 
получи права, они или ламинированные или пластиковые и носи вместо пасспорта
да при чем тут это!я вобще о паспорте, переклеивать фотку в разном возрасте это "совок", правильнее будет при достижении определенного возраста менять паспорт полностью! наглядным примером служит РФ!
и паспорт пишется с одной С!
 
Зверху