Загранпаспорт

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Загранпаспорт

в январе подруга делала в овире срочный за 720, а не срочный там стоял 340, я себе через неделю после того, как она забрала свой на Холодногорской несрочный за 170, а срочный 340 там стоял ) какие цены сейчас - не знаю, если и подорожало, то скорей всего на Холодногорской все равно дешевле, чем в овире
 

-NM-

Invisible
я заходил на прошлой недели. там просто ох....и...
за несрочный 600. за срочный 1000гр.
если скажешь где 350- завтраже пойду. гддддддддддддееееееееееееееееееееее.
где именно не знаю


себе сделал 2 месяца назад за ~720 срочный, на Холодногорской
 

Per4inka

open happiness
а где еще кроме Хлодногорской делают загранпаспорта? и подскажите, пожалуйста, что нужно с собой иметь, когда идёшь оформлять загранпаспорт. зарание благодарна.
 

POLTERGEIST

Active Member
а где еще кроме Хлодногорской делают загранпаспорта? и подскажите, пожалуйста, что нужно с собой иметь, когда идёшь оформлять загранпаспорт. зарание благодарна.
ты веточку полистай все написано подробно, за частую аж по 2 раза...

Сообщение от LuXuRia
лоханулась жизнь блатная называется ))
хи-хи раньше надо было делать, я в сентябре получила за 350 и 10 лет никаких забот, хотя нет. замуж выйду менять прийдется
желаю побыстрее выйти замуж сам пока не нуждаюсь в паспорте...
 

emcee

ping localhost -t
Только что узнавал на Холодногорской.
Несрочный стоит около 600 грн. Фоткаться нужно прямо там, фотки, принесённые слева - не катят :)
Действительно, нужна какая-то справка, что ты не являешься неплательщиком по кредитам. Как она обоснована законодательно - не знаю. Короче, ещё один пункт, за который надо дать денег :)
 

vadimv

Well-Known Member
Только что узнавал на Холодногорской.
Несрочный стоит около 600 грн. Фоткаться нужно прямо там, фотки, принесённые слева - не катят :)
Еще одно правило - "белое не надевать" (с).
Отказываются фоткать.
Действительно, нужна какая-то справка, что ты не являешься неплательщиком по кредитам. Как она обоснована законодательно - не знаю. Короче, ещё один пункт, за который надо дать денег :)
Буквально позавчера там был, такой справки не спрашивали (хотя в бамажке она есть).
 
Только что узнавал на Холодногорской.
Несрочный стоит около 600 грн. Фоткаться нужно прямо там, фотки, принесённые слева - не катят :)
Действительно, нужна какая-то справка, что ты не являешься неплательщиком по кредитам. Как она обоснована законодательно - не знаю. Короче, ещё один пункт, за который надо дать денег :)
не обязательно за эту справку платить, можно ее взять в какой-то службе, не помню как называется, т.к. я по прописке отношусь к заречному району, то я ее брала на Кирова.
приносишь готовую справку и тебе в листике с расценками этот пункт вычеркивают, а все остальное проплачиваешь.
 
Зверху