Правий сектор

Miroku

Well-Known Member
і не сумнівайся. Я теж не все розумію, але намагаюсь зрозуміти, а не кидатись звинуваченнями. Спочатку розберись.1) Саме завдяки ПС ці авто були знайдені.
2) Від правоохоронних органів я не чув звинувачень у крадіжці, зате чув, що ПС забов'язався з часом все "екпроприйоване" повернути. Можливо існує якась угода, згідно якої вони ціми авто тимчасово користуються.
3) Я чув про те, що Яценюк казав що щось там продасть. Але не чув, щоб він це продав. І не чув куди гроші від продажу пішли.
Тоесть слышал слова Яценюка и такие же от Правого сектора.Но при этом ты веришь именно словам(ничем не подкрепленным) ПС и обвиняеш Яценюка.А по факту никто никому еще ничего не вернул.
Также про жертвы....есть официальный список жертв майдана где нет ни одного члена Правого Сектора.Тоесть вот список погибших-есть Свобода есть другие организациии Правого сектора нет.
Но ты вериш не этому списку а именно писулькам в группе ПС Вконтакте ничем не подтвержденными и без доказательств.
Есть факты захвата водочного завода,растрела гаишников,бесчинства Сашка Билого и есть писульки ниочем в группе контакта ПС с красивыми словами о борьбе.
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!
а ось і авто Я.....ча стали у нагоді, як з'ясувалось їх використовує ПС
You must be registered for see images




Фото з Ярошем зроблене ще під час протистоянь режима Я і народу, я теж тоді на майдані був у масці і що з того? Їх всі поголовно на той час носили!
Коли ПС став партією всі маски вже познімали...
Ну, я рад за вас.
Только я не про маски говорил. Дело вообще не в масках !
 

Life-ua

+ плюс - минус
і не сумнівайся. Я теж не все розумію, але намагаюсь зрозуміти, а не кидатись звинуваченнями. Спочатку розберись.1) Саме завдяки ПС ці авто були знайдені.
2) Від правоохоронних органів я не чув звинувачень у крадіжці, зате чув, що ПС забов'язався з часом все "екпроприйоване" повернути. Можливо існує якась угода, згідно якої вони ціми авто тимчасово користуються.
3) Я чув про те, що Яценюк казав що щось там продасть. Але не чув, щоб він це продав. І не чув куди гроші від продажу пішли.
1) пока что это не звинувачення , а факт . машина была в собственности Януковича , теперь на ней ездит Ярош . За два миллиона что она стоит можна целую больницу год содержать .
2) согласен что если-б не ПС - эти машины были бы вывезенны за границу , это Я поддерживаю . но это не значит что они должны перейти в их собственность .
3) заявления правоохранителей нету , но есть факт народного непонимания . если они обещают вернуть - хотелось услышать когда конкретно , иначе это будет считается кражей .
4) он издал указ , это официальный документ - по которому на одно министерство будет одна машина . деньги могут пойти только в бюджет .
5) я не против , пусть ПС будут радикальной партией - но в цивилизованном русле .
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ПС зарегистрировались как партия.Отсюда следует-ведите себя как партия,а не как махновские отряды.Оружие сдать,либо зарегистрировать и перейти в Нац.Гвардию,милицию и т.д. У нас не Америка и не Сомали,где оружие можно всем у кого есть деньги.И кажется мне что Свобода и ПС реальные ставленники ФСБ(слишком уж их действия вовремя,вернее не вовремя происходят)...
Ну 4-й раз повторити? Наведені дії зі зброєю відносяться до часу і подій, які відбувались до того, як ПС офіційно закликав до повернення у правове русло і перетворення на політичну партію, яка вже законними шляхами буде відстоювати ідеологічні засади.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Тоесть слышал слова Яценюка и такие же от Правого сектора.Но при этом ты веришь именно пустым словам(ничем не подкрепленным) ПС и обвиняеш Яценюка.А по факту никто никому еще ничего не вернул.
Также про жертвы....есть официальный список жертв майдана где нет ни одного члена Правого Сектора.Тоесть вот список погибших-есть Свобода есть другие организациии Правого сектора нет.
Но ты вериш не этому списку а именно писулькам в группе ПС Вконтакте ничем не подтвержденными и без доказательств.
Есть факты захвата водочного завода,растрела гаишников,бесчинства Сашка Билого и есть писульки ниочем в группе контакта ПС с красивыми словами о борьбе.

И тут всем доказывают что ПС это настоящие патриоты и герои.Напрашивается из чего сделан вывод?Из красивых записей непонятно кого вконтакте?

Да таких секторов Рашка может наштопать десятки и заслать в Украину,и лозунги им нарисовать еще круче,на радость местным "патриотам".
І де саме тут в мене є звинувачення Яценюка:
1) Саме завдяки ПС ці авто були знайдені.
2) Від правоохоронних органів я не чув звинувачень у крадіжці, зате чув, що ПС забов'язався з часом все "екпроприйоване" повернути. Можливо існує якась угода, згідно якої вони ціми авто тимчасово користуються.
3) Я чув про те, що Яценюк казав що щось там продасть. Але не чув, щоб він це продав. І не чув куди гроші від продажу пішли.
По факту, вище я привів. Були знайдені і повернуті до музею історичні реліквії з "палаца Пшонки".
ПО жертвам теж вже 2 рази писав-відповідав. Були серед ПС жертви, подивиться будь ласка цю тему, подивиться те що я тут вимушений знову і знову викладувати.
Про факти. Що там за захоплення заводу?
ПС до рострілу даїників не має відношення.
В чому саме, крім того, що це у кісільовський пропаганді так прокоментовано і представлено, склад злочину?
Сторінка в ВК, це офіційна сторінка ПС. На що ж мені ще спиратись, як не на офіційну інформацію від ПС?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
1) пока что это не звинувачення , а факт . машина была в собственности Януковича , теперь на ней ездит Ярош . За два миллиона что она стоит можна целую больницу год содержать .
2) согласен что если-б не ПС - эти машины были бы вывезенны за границу , это Я поддерживаю . но это не значит что они должны перейти в их собственность .
3) заявления правоохранителей нету , но есть факт народного непонимания . если они обещают вернуть - хотелось услышать когда конкретно , иначе это будет считается кражей .
4) он издал указ , это официальный документ - по которому на одно министерство будет одна машина . деньги могут пойти только в бюджет .
5) я не против , пусть ПС будут радикальной партией - но в цивилизованном русле .
1) якщо Ярош скаже, що не збирається ті машини повертати, щоб їх продали і за гроші за них передали лікарні, тоді і можна буде його в цьому звинувачувати.
2) а хто казав, що вони їх вважають своєю власністю?
3) ну, гадаю і сподіваюсь, найближчим часом про це почуємо.
4) "деньги могут пойти только в бюджет" - та невже? за Януковича теж все йшло на покращення.
5) Ну от і добре, хоч тут я тебе на всі 100% підтримую. Після переформатування у політичну партію вони і діють в цивільному руслі. Пікетування ВР, так і залишилось пікетуванням, а не штурмом, як комусь би не хотілось. Чи не так? Заклики ставати до зброї, якщо і є, то тільки з метою її застосування до окупантів.
 

Life-ua

+ плюс - минус
1) якщо Ярош скаже, що не збирається ті машини повертати, щоб їх продали і за гроші за них передали лікарні, тоді і можна буде його в цьому звинувачувати.
2) а хто казав, що вони їх вважають своєю власністю?
3) ну, гадаю і сподіваюсь, найближчим часом про це почуємо.
4) "деньги могут пойти только в бюджет" - та невже? за Януковича теж все йшло на покращення.
5) Ну от і добре, хоч тут я тебе на всі 100% підтримую. Після переформатування у політичну партію вони і діють в цивільному руслі. Пікетування ВР, так і залишилось пікетуванням, а не штурмом, як комусь би не хотілось. Чи не так? Заклики ставати до зброї, якщо і є, то тільки з метою її застосування до окупантів.
1) будем ждать , желательно чтобы побыстрее сказали когда вернут . а то не все люди понимают почему эти машины находятся у Яроша , это все мягко говоря не добавит рейтинга ПС . Тем более что они зарегистрировались партией , пора уже входить в правовое поле .
2) конечно , это был не штурм - это была картинка видимости штурма . (что бы заставить депутатов голосовать как им Нада) И они эту картинку создали , весь мир засудил - включая ЕС и США , а нам сейчас нужна помощь любая . кто-бы что не говорил - а мы сами не протянем , нам нужны деньги и новые рынки сбыта - а так с нами никто не будет иметь дела .
 

Miroku

Well-Known Member
Еще один интересный нюанс.
Московский суд заочно арестовал Яроша,за призывы к терроризму,екстримизм и прочее.Тоесть в России он вне закона.Но как так получается что основная площадка с которой вещает Правый сектор это группа в РОССИЙСКОЙ соц.сети Вконтакте ?

И имея такой букет обвинений эта группа до сих пор там себя прекрасно чувствует....

Вот инфа с википедии о обвинениях Ярошу и запроса на екстрадицию(Чел обьявлен в международный розыск Россией,что не мешает ему вещать с российского ресурса)

Код:
3 марта 2014 года Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении Яроша по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершённые с использованием средств массовой информации). В отношении него будет принята заочная мера пресечения — заключение под стражу. 5 марта было заочно предъявлено обвинение, Ярош был объявлен в международный розыск[28][29]. Генеральная прокуратура Украины, однако, заявила на своём вебсайте, что не видит оснований для его задержания и выдачи: «В связи с наличием у Дмитрия Яроша гражданства Украины … в его выдаче будет отказано». В ГПУ указали, что в соответствии с положениями Европейской конвенции о передаче производства по уголовным делам от 1972 года, а также Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 года, по просьбе российской стороны может быть организовано рассмотрение ходатайства об осуществлении Украиной уголовного производства в отношении указанного лица[30]. 12 марта 2014 года Басманный районный суд города Москвы заочно арестовал Дмитрия Яроша[31].

14 марта 2014 года Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении граждан Украины, состоявших в рядах УНА-УНСО и участвовавших в боевых действиях против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов в 1994—1995 годы. Один из них — Дмитрий Ярош. Эти лица подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на граждан, руководство такой группой (бандой) и участие в совершаемых ею нападениях)[32].
Почему российские власти банят и блокируют блоги и сайты,за критику власти,каких-то либеральных российских оппозиционеров Навального,Каспарова а тут самая что ни на есть радикальная антироссийская экстремистская организация,лидеры которой арестованы,пусть и заочно и обьявлены в международный розыск,спокойно вещает с российского ресурса?
Несостыковочка получается :)
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вот и про то же...ФСБшная сеть Контакт рупор ПС...
 

Miroku

Well-Known Member
Вот и про то же...ФСБшная сеть Контакт рупор ПС...
То что социальную сеть используют еще можно понять,там информация быстро распространяется и это удобно,пусть она и российская.
Но почему их не банят при всех обвинениях российских властей и судебных решений вот в чем вопрос.
Вот блог либерального Навального заблокировали полностью,за невинную критику властей ....а тут боевики,которые в "чечне русских солдат резали" по словам Рос.СМИ и ничего вещают спокойно,никто их не трогает.

Еще больше улыбает что из 400 тыс. подписчиков- чуть ли не половина россияне.Кацапы верещат о фашистах "бандеровцах" а сами тысячами на ПС подписаны?
Небось тащатся от :
цитата из Википедии:

"Российское государство, «имперская Москва», рассматривается «Правым сектором» как враждебное по отношению к национальному украинскому государству. Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между двумя странами, называет Россию «имперским чудовищем», полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований», выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи» ."
 
Останнє редагування:
Зверху