The Witcher (RPG)

  • Автор теми SenS
  • Дата створення

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: The Witcher (RPG)

Ура!! Книги читал, понравились, надеюсь игра будет хороша!
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: The Witcher (RPG)

А вот и патч 1.1;)
[ED2K]ed2k://|file|TheWitcherPatch_1.1a.exe|118739008|1B8641F1D87ABB4ADE1A993CECA26638|h=SEMRW3NZW57ZVBCGB63IDELRGPEMACD4|/[/ED2K]
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Какие впечетления?
Я когда почитал отзывы на витчер.нет так аж испугался, думал что игра хуже чем я надеялься, но когда поиграл, игра очень понравилась, к конченной камере можно привыкнуть, боевая система не совсем тупое кликанье, и движения во время боя красивые и разные для каждого стиля и меча. Не нравиться , то что загрузки аля елдер скрол, в каждый дом, в каждую локацию. А так прикольная игра, ещё мало прошел, но поставил бы 9 из 10.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: The Witcher (RPG)

игрушка прикольная, но ресурсоёмкая... :\\\
 

denj0y

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

лично мое имхо:
игра не очень понравилась, управление сакс да и сюжет какой-то обычный...
опять начинать с 1 лвла и качаться-качаться и еще качаться...
сделали бы хоть раз что ты с самого начала уже "красавчег"...
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

В этом и суть рпг чтоб качаться. Если ты будешь "красавчик" с самого начала, то смысла не будет. И в этой игре по-моему герой достаточно сильный с самого начала. Завалить бандитов 10 со старта без аптек дорогого стоит. В Готике 1 например можно было только падалщика галимого и то 1 на 1.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: The Witcher (RPG)

Игра нравиться, жаль что времени нету играть больше)))
 

Ленивец

Active Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Прошёл только что.
Отличная игра. Мне понравился даже больше Готики :). Общие впечатления - лучшая из рпг, в которые я играл.
Интересный сюжет, отличная графика, сравнительно невысокие требования, много квестов, нелинейный сюжет. Не обошлось, конечно, без нескольких нудных квестов, но это мелочи.
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Я прошел несколько дней назад. Хорошая игра, но Готика всё равно лучшая. Один из болших плюсов Готики то что загрузился 1 раз и бегаешь по всему(почти) миру. А ведьмак под конец уже подхарил. Графика не лучше чем в Обливионе, но в Обливионе когда заходишь в дом загрузка 1-5 сек, то тут 30 сек мин, а сохранения чего стоят.... Занимали подконец игры 20 мб каждое и сохранялось 20-30 сек. А так игра вообще норм.
 
Зверху