The Witcher (RPG)

  • Автор теми SenS
  • Дата створення

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Я в мечах качал всё, большее внимание уделял груповому стилю. Не одной бомбы не использовал, из элексиров пользовался только ласточкой(ввостановление здоровья), филином(ввостановление енергии) и пару раз Зелье Какогото белого (мгновенное ввостановлние части здоровья).
 
Ответ: The Witcher (RPG)

Минимальные системные требования:
► Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (Операционная система должна быть с последними обновлениями)
► Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
► Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ для Microsoft® Windows® XP / 1536 МБ для Microsoft® Windows® Vista
► Видеокарта: 128 МБ Видео ОЗУ или лучше с DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 поддержкой (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
► Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
► Дополнительное ПО: клавиатура, мышь
► DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, колонки или наушники
никто не пробовал запускать на требования меньше этих?(озу,видео) или на ноутах?
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Друг играл с 500 озу. В принцепе играть можно, но сложно. Очень долго ждать загррузки(6-10 мин).
 

Angel

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Я в мечах качал всё, большее внимание уделял груповому стилю. Не одной бомбы не использовал, из элексиров пользовался только ласточкой(ввостановление здоровья), филином(ввостановление енергии) и пару раз Зелье Какогото белого (мгновенное ввостановлние части здоровья).
Имелось виду, прокачку мечей при помащи руды, и дают ли там другие ведьмачьи мечи ли ты пракачиваеш вот эти два рудой и рунами ?
 

Angel

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

И как выбрать таланты в каторых написано требуется выпить мутаген ?
 

Angel

Member
Ответ: The Witcher (RPG)


вот нашол ответы на большинство вапросов
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Та прокачка рудой я думаю мало что даёт. Нашел я несколько камней руды, какие были такой и прокачал. А насчет самих мечей, то с серебряным бегал до конца а железный лучший забрал у саламандр(с зубцами на лезвии).
Друг качеться на минимальных играл, но на 1024, и в купеческом квартале было 0-2 к\с, когда поставил 800, стало лучше но надо было в пол смотреть, вообщем игра для мазахистов.
 

Ленивец

Active Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Отличный серебряный меч даёт Владычица озера, но это ближе к концу игры. А стальные мечи я у кузнецов брал, скованные из разных кусков метеорита.
 

Rihard

Member
Ответ: The Witcher (RPG)

Меч типа новый а моделька старая. Могли б побольше сделать...
 
Зверху