"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Согласен ,слишком Юлька офигела.Люди погибали а она выбежала и все хлопци расходитесь я терь буду воровать вместо Янука.

Лучше "повне перезавантаження влади" как в опросе написано.Чтобы пришли совсем новые,не замазанные личности.Я бы за националистов проголосовал,бы.
Кста Правый Сектор не в МВД а в СБУ можно взять,очень толковые ребята :)
Не можна а потрібно, а ще в прокуратуру.
 

Xorss

Member
Не очень нравится Яценюк, но в раде очень правильно только что сказал
 

bortn5

Well-Known Member
Майдан должен стоять как и заявил.Нам нужно его поддерживать как и раньше.До мая месяца перебрать всю структуру в ручном режиме.Да и на местах работы непочатый край.
 

Andy

Well-Known Member
Теперь начнётся самое интересное, передел. На сцену выйдут истинные заказчики и заинтересованные лица.
 

Vic_51

Миссионер
Зачистив Киев, машина революции предсказуемо ищет новых противников. Заточенная на деструкцию, революция может только жрать, как кадавр Стругацких. Если не подбрасывать ей пищу, она тут же начнет переваривать себя и своих неразумных детишек. Однако пока она занялась информационным пространством - тягнибоковская "Свобода", соревнуясь в радикальности с "Правым сектором", периодически выдвигает разновсякие инициативы.

Предложено закрыть и запретить деятельность российских "Вестей" на территории Украины за необъективное освещение событий. Корреспондент "Вестей" Артем Кол уже объявлен в революционный розыск с наградой за голову в 10 тысяч гривен.

....
Бдительные свидомые граждане инициативничают и в Сети. Уже гуляет некий список блогов ЖЖ, враждебных делу революции. Правда, здесь слегка сложнее - запретить интернет не так просто.

Внутренние враги тоже требуют пристального внимания, и поэтому начинают формироваться списки подлежащих люстрации.

Вообще, сейчас должна начаться довольно предсказуемая, но от этого не менее интересная фаза развития процесса. Власть вроде бы взята, теперь наступает время дележа постов, а также опубликования перед массами радужных перспектив. При этом, как обычно, у всех свои рецепты спасения Отечества, и поэтому сейчас пауки в банке начнут жрать друг друга, выбрасывая на потеху толпе вчерашних соратников. Вчера их объединял общий враг, теперь врагами становятся все они.

Альтернатива - срочный поиск нового врага, и так - до бесконечности. До полного истощения революционного порыва и самих революционеров. И пока все только начинается.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Меня термин "перезагрузка" БЕСИТ. Вы хоть понимаете что это значит? ЭТО ВЗЯТЬ И ЗАПУСТИТЬ ПО НОВОЙ ТУ СИСТЕМУ КОТОРАЯ БЫЛА, тех же воров и т.д.
Система, це закони. А люді у системі, це вже те, що під час роботи туди потрапляє.
В нас так вийшло, що після отримання незалежності перезавантаження так і не відбулось, систему на колінках правили-правили, але з тими ж самими людьми-"данними" при владі.
 
Зверху