"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Skel

42
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ основная черта нашего общества, если не будет преступников, то идея верна. Но что сделала РЕВОЛЮЦИЯ для уменьшения числа бандитов?
пока ничего. 3 день парламент работает в усиленом режиме. За 3 дня навести порядок нельзя. Но народ уже не даст будущей власти вести себя как предыдущей. Иначе - майдан повторится. Я надеюсь политики это понимают.
Вон кернес, добкин и пшонка уже сбежали :)
 

Xorss

Member
Меня удивляет почему а такого пылкого поклонника преза, у преза не нашлось места в самолете, который бы забрал тебя куда то, в лучшее место )
 

artem20

Well-Known Member
а ещё, там бойня, а метров в 50 оператор ходит в бронежилете и снимает как тянут раненых, и другие "герои" бегут со щитами в касках спасать раненых. Вопрос, чё с оператора броник не сняли и не отдали "спасателю"? И есть где нить видео как на майдауне реально валят в головы, шеи?
 

AWAS

Well-Known Member
Ну если они действительно следователи, а не "мусора" которые за сало, знакомство и бухло получили должности, то конечно нужно оставить.
ВЛАСТЬ портит людей!!! А когда человек не является СОБОЙ, то он будет РАБОМ СИСТЕМЫ. Не о должностях надо думать, а о ЛЮДЯХ которые займут эти места. Высокий человек ОБЯЗАН помогать тем кто ниже, если этого не наблюдается, то этой должности не должно быть!!!!
 

Miroku

Well-Known Member
Дак я тоже Сеню и Юлю не поддерживаю.
Считаю что необходимо уволить всю милицию, переименовать в полицию, поднять им зарплаты и набрать людей из самообороны
Согласен ,слишком Юлька офигела.Люди погибали а она выбежала и все хлопци расходитесь я терь буду воровать вместо Янука.

Лучше "повне перезавантаження влади" как в опросе написано.Чтобы пришли совсем новые,не замазанные личности.Я бы за националистов проголосовал.
Кста Правый Сектор не в МВД а в СБУ можно взять,очень толковые ребята :)
 

21h

Вернулся
Меня термин "перезагрузка" БЕСИТ. Вы хоть понимаете что это значит? ЭТО ВЗЯТЬ И ЗАПУСТИТЬ ПО НОВОЙ ТУ СИСТЕМУ КОТОРАЯ БЫЛА, тех же воров и т.д.
 
  • Like
Реакції: AWAS

21h

Вернулся
А у нас СБУ разведкой занимается? АТАТА..... Меньше комиксов читай... Понабигают тут москальки клоуны...:/
 

shpackovskiy

Well-Known Member
пока ничего. 3 день парламент работает в усиленом режиме. За 3 дня навести порядок нельзя. Но народ уже не даст будущей власти вести себя как предыдущей. Иначе - майдан повторится. Я надеюсь политики это понимают.
Вон кернес, добкин и пшонка уже сбежали :)
Конечно безтактно но отвечу.
Поубивали друг друга....
Если власть будет наглеть опять поубиваем друг друга.
Та им глубоко насрать на людей.Как это вы не поймете я хз.
Ну там уехал кто то куда то будут себе пузо греть за бугром и срать они все хотели.Вот такая грустная музыка:(
 
Зверху