"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Xorss

Member
Конечно безтактно но отвечу.
Поубивали друг друга....
Если власть будет наглеть опять поубиваем друг друга.
Та им глубоко насрать на людей.Как это вы не поймете я хз.
Ну там уехал кто то куда то будут себе пузо греть за бугром и срать они все хотели.Вот такая грустная музыка:(
Обьясни, на ко хрен Нам убивать друг друга ?????? надеюсь что это не призыв, Коста он и тот повязки отменил )) Люди майданили для Людей а не упырей которые хотят нажится на нас, если кого то убивать то точно не друг друга, прекрати с ума сходить.
 

Xorss

Member
Нам на кой фиг друг друга убивать ? есть отличный прецидент, нагнули власть, этим нужно пользоватся, их нагибать нужно, что бы работали для нас а не свои вопросы решали. Хз как но точно нужно над этим сконцентрироватся а не на личной ненависти друг к другу.
 

gadiks

Active Member
Ляшко предсказатель, почти год назад запись...
You must be registered for see medias
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Обьясни, на ко хрен Нам убивать друг друга ?????? надеюсь что это не призыв, Коста он и тот повязки отменил )) Люди майданили для Людей а не упырей которые хотят нажится на нас, если кого то убивать то точно не друг друга, прекрати с ума сходить.
Друг друга это милиция стреляла в демонстрантов и наоборот,и те и те обычные люди из народа.А власть имущие не пострадали.
Че я с ума схожу это факты.
 

21h

Вернулся
И не только, но и контрразведкой. ФУНКЦИЯ у них такая. Если ты этого не понимаешь, то дурь свою не показывай
ПОЧИТАЙ ФУНКЦИИ ДЛЯ НАЧАЛА. Они отродясь разведкой не занимались. Для этого есть соотв. служба. А контрразведку СБУ можно охарактеризовать не иначе как МИНЕТ С ПРОГЛОТОМ ГРУ РФ. Они наверно на посвящении все через это проходят.
 

21h

Вернулся
Я в 2011 говорил еще 2-3 года и будет второй майдан. Так и получилось 2014
ну я как бы тоже говорил что он посадит тимоху, а потом его вынесут вперед ногами с президентского кресла. Остался последний пункт. У меня чуйка на таких 3.14сов.
 
Зверху