Совесть......

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
SL@SH сказав(ла):
Ну и что?
Просто пойму человека... Хотя с такой жызнью наверно отдам телефон, заберу деньги и пошлю человека на ... ! Тошто в етой жизни для некоторых деньги важнее близкогочеловека, даже СЫНА или БРАТА... Они готовы убить!!! Чтоб токо были деньги... :(
Ну если ты имеиш такое мнение то посмотрит на тебя маленький ребёнок и подумает "И я хочю таким быть...".Вить старшие всегда дают пример младшим...
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Nuts сказав(ла):
Ну если ты имеиш такое мнение то посмотрит на тебя маленький ребёнок и подумает "И я хочю таким быть...".Вить старшие всегда дают пример младшим...
Ну незнаю что щяс для людей важнее денег, никогда етого незамечял... Может вы покажыте, обясните?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
SL@SH сказав(ла):
Ну незнаю что щяс для людей важнее денег, никогда етого незамечял... Может вы покажыте, обясните?
Во первых "етого незамечял" пишится так "этого не замечал".А во вторых такое присвоественно только не нормальным...Вношу поправку в свои слова:Нормальный человек не обратит на это внимания... :icon_neut
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Nuts сказав(ла):
Во первых "етого незамечял" пишится так "этого не замечал".А во вторых такое присвоественно только не нормальным...Вношу поправку в свои слова:Нормальный человек не обратит на это внимания... :icon_neut
В нашем мире мало людей каторые помогут...
Ой! Сори... Мало НОРМАЛЬНЫХ людей, каторые помогут просто за дружбу...
 

Спица

Mad Hatter
Шалений вiтер сказав(ла):
честно восновном всегда страдаю я, потому что я такой человек, что лучше я буду страдать чем другие, хотя возможно и делал кому то больно(неосознано) но я не помню таких случаев
Чаще всего мы делаем это неосознанно, а потом поздно это понимаем... :eusa_wall
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:
Незнаю... если и делала, то не чтобы сделать больно, а из-за того что причинили боль мне. А угрызения совести я при этом никогда не испытывала.
 
Д

Дикий ангел

Guest
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:
Конечно все мы делали хоть раз в жизни кому то больно.Я делала больно другим людям и не раз.Меня потом сильно мучала совесть, но иногда я ето делала для них самих.Для того что б им в последствии не было еще больней...а совесть всё равно мучает.Совестливая я :angel:
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
КроХа сказав(ла):
я всегда так делаю...люблю смотреть как люди страдают от боли... :icon_evil
Во...
Тоже люблю... Но никогда не принесу боли РОДНЫМ и ЛЮБИМОМУ чнловеку... Что он не зделал... Прощю...
Всем остальным зделаю такую боль, будет у меня на глазах загинатса, а я на него смотреть буду!
 

Panya

New Member
Да совесть, это дело такой без неё ни куда и с ней далеко не пойдешь.

Наверное как и все делал больно не осознавая этого...ничего не поделаешь.
 
Зверху