Совесть......

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Совесть......

Я ингда жалею о своих поступках, но это не совесть. Обилием угрызений совести не страдаю.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Совесть......

Совести не было...
Нет...
И не будет :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Совесть......

Совесть - когтистый зверь, скребущий сердце.(А.С.Пушкин)
Вот, мне это подходит... Ненавижу, када она меня мучает... ррр
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Совесть......

По-моему совести у людей вобще нет, как таковой! Я по крайней мере никогда её на себе не чувствовал! Просто некоторые слишком добрые, мягкие, и раскаиваються в содеяном!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Совесть......

Совесть вешь хорошая....а то я вас читаю все такие безсовестные...ххыхыхыхы...
Совесть составная часть внутреннего формирования социума......еси вы не там тогда вы в пещере и без совести!
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Совесть......

Медсестра сказав(ла):
Совесть - это роскошь, а мы люди бедные :eusa_ange
Даа, печально но факт. Протарабанив клятву тут же о ней забывают. И даже если медикам платить больше, те кто берут взятки, будут их продолжать брать. Надо понимать, что в некоторых профессиях наличие совести является необходимиым условием.
Больше всего удивляет то, что у многих отношение к совести как к пороку. Может Вы не умеете ей пользоваться?
 

Медсестра

*************
Ответ: Совесть......

Bi(ookl сказав(ла):
Даа, печально но факт. Протарабанив клятву тут же о ней забывают. И даже если медикам платить больше, те кто берут взятки, будут их продолжать брать. Надо понимать, что в некоторых профессиях наличие совести является необходимиым условием.
Больше всего удивляет то, что у многих отношение к совести как к пороку. Может Вы не умеете ей пользоваться?
Я же не сказала что у меня совесть вовсе отсутствует. А клятву я не давала, в тот момент как большенство говорили- "клянусь", я просто промолчала. И вообще при чем здесь клятва? Если у человека призвание помогать людям, то какая разница давал он клятву или нет.
Предположим что я дала бы клятву в тот момент, через некоторое время я ухожу с медицины в другую сферу деятельности, соответственно я клятву уже не сдержала, меня же совесть замучает.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Совесть......

а у меня совесть есть!!!!! но я ее задушить хочу, потому что, на мой взгляд, без нее живется намного лучше :)
 
Зверху