Совесть......

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Совесть......

Когда я это понимаю,что я полнейшее дупло,действительно стыдно становиться в размере самой крутой прогрессии!я,как и остальные не застрахована от осечек.Надеюсь,самое приятное от всего этого-осознание,что это было неразумно!Да простят меня те,кому я сделала больно,я каюсь...
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Совесть......

У мя наконецто проснулась эта самая совесть!!!
 

SMS

Active Member
Ответ: Совесть......

Совесть есть! Любит поспать, а потом взять и проснуться в самый неподходящий момент!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Совесть......

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Делала, конечно :confused: Не со зла...старалась сделать как лучше...:(
Как говориться, благими намериниями вымощена дорога в ад.
Без сомнения каждый из нас делал какому-то человеку больно.
Когда-то даже помню у меня была цель, кот очень хорошо отображает фраза: "У меня нет совести, зато самолюбием хоть свиней откармливай."
Потом я этой цели достигла и поняла, что стала бесчувстенной, и мне стало скучно...
Но иногда я все-таки пользуюсь этим правилом...
Может это и не правильно... Не знаю... ;)
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Совесть......

Совесть-это очень неудобная штука,гложит постоянно и поэтому,когда происходят регулярные ее приступы чувствуешь себя виноватым перед всеми...фигня
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Совесть......

Конечно, что я делала(ю) больно людям. Неосознанно, а наиболее печально то, что часто осознавая свои поступки :icon_redf продолжаю поступать, так как мне нужно, причиняя кому-то боль.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Совесть......

что то в последнее время часто мучает....
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Совесть......

СОВЕСТЬ понятие морального сознания, внутренняя убежденность в том, что является добром и злом, сознание нравственной ответственности за свое поведение.
Совесть - выражение способности личности осуществлять нравственный самоконтроль, самостоятельно формулировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Совесть......

Голос совести всегда можно отличить от всех других душевных побуждений тем, что он требует всегда чего-то бесполезного, неосязаемого, но прекрасного и достижимого одним нашим усилием.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Совесть......

Ха, не так давно выдала я такую фразу: "Имейте совесть, пока совесть не поимела Вас."
СмЭшно, но по ходу дела это так...
 
Зверху