Совесть......

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
незнаю может ето и тупизм...
Но меня посылала ета самая Габриэлла уже несколько раз... Пришлось написать два откровенных сообщения, конешно я тоже не прав в свою очередь, но теперь она поняла и извеняетса! просто поняла как зделала мне больно :)

Без совести люди чистое зло...
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Неподдержую.Иногда совесть ненужна ... :str:
 

Pluto

Everybody Dies
а у меня нет совести...совсем...или слишком много....
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
SL@SH сказав(ла):
Тоже правельно, но очень - очень редко...
Припустим ты нашол в маршутке мобильный телефон :
Samsung D500 - 1.3 мегапиксельная камера , функция видиосьёмки , 60-ти тональная полифония , цветной дисплей 49699 цветов , блютус , ик-порт , потключаем к телевизору и принтеру , вспышка , квик шеар , и т.д. и типа ты подаш объявление :
"Кто потерял телефон в маршутке номер 5 на заднем сидении около окна справа.Номер маршутного такси 345-45-46 обращаться по телефону 32-89-78 после 18:00 спросить Васю.Владельцу телефона вознаграждение 1000 $ "?
 
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:

К сожалению да, но мне это не доставляло никакого удовольствия, а скорее страдания!:eusa_sile
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:

честно восновном всегда страдаю я, потому что я такой человек, что лучше я буду страдать чем другие, хотя возможно и делал кому то больно(неосознано) но я не помню таких случаев
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Nuts сказав(ла):
Припустим ты нашол в маршутке мобильный телефон :
Samsung D500 - 1.3 мегапиксельная камера , функция видиосьёмки , 60-ти тональная полифония , цветной дисплей 49699 цветов , блютус , ик-порт , потключаем к телевизору и принтеру , вспышка , квик шеар , и т.д. и типа ты подаш объявление :
"Кто потерял телефон в маршутке номер 5 на заднем сидении около окна справа.Номер маршутного такси 345-45-46 обращаться по телефону 32-89-78 после 18:00 спросить Васю.Владельцу телефона вознаграждение 1000 $ "?
Ну и что?
Просто пойму человека... Хотя с такой жызнью наверно отдам телефон, заберу деньги и пошлю человека на ... ! Тошто в етой жизни для некоторых деньги важнее близкогочеловека, даже СЫНА или БРАТА... Они готовы убить!!! Чтоб токо были деньги... :(
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Fuzz сказав(ла):
помоему в етом сообщении описано всё...
канешно не до каждой обяснённой буковки, но серавно! Не мы такие, жызнь такая... деньги важнее всего... :(

P.S. Главно щястье, а щястье мираж...
 
Зверху