Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

О, маль4ики вас бы к нам в группу, у нас на парте точнее за партой по три человека:secret: ;)хиии вобщем.. йа хо на инженерный пойду на день открытых дверей наверное если не потеряюсь там.. А у вас по каким дням и на сколько?:closetema:
субота с 15.00 по 18.00, воскресенье с 8.30 по 15.00
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

А у нас почти так же ток в Вс до 14.20 хаа:|
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а я поступать буду на инженерный, вместе с подругой. а нас какогото записали в эконом группу.
вот теперь нада решить переходить в другую группу к инженерам или доучиваться там, но поступать на эколога.
НАРОД ХЕЛП, подскажите ;)
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

ко мне в группу и за одну парту. буду рад:)
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

всё, перехожу к инжинерам.
Ждите:p
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Фух..:shock:вот такая йа сонная.. и ваще.. напряжно на курсах.. пары..Никто не ходит в первую группу економ. факультет? Нам вот сказали, что на економ мало бюджетников, а на инженерном аж 70%.. та и ващее после инжинерного за полтора года мона получить економ. специальность, а после екном. не получишь инжинерную.. КТо что посоветует? Мож енергоменеджмент? Мне чтоб без физики.. на инженерном и мальчиков больше.. не то что на економ..:|
Ты думаешь на инженерном нету физики? ты ошибаешься.
А насчет мальчиков, по-сравнению с экономом их больше, например, у меня в группе 30 чел. из них 9 девочек, остальные мальчики.
п.с. мои одноклассницы ходили на курсы в экономическую группу, на бюджет по курсам не прошли, там всего из группы человека 3-4 на бюджет прошло, зато поступили на бюджет по общему потоку на инженерный...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

CHERRY спасибки за совет!!! Кстати завтра день открытых дверей для инженерного правда не помню на скок:?
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

завтра в 11:00 :) ждемс...
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Я сегодня на День открытых не пошёл....
Зато был на курсах.....
З.Ы Стрелка я тебя узнал сегодня возле Политеха, ты ещё с подругой такой рыжей шла!?
З.З.Ы вот так на форумах посидиш и народ на улицах начинаеш узнавать......
 
Зверху