Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

инж. с 27ого,ЭТ-222.есь кто?
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Rump нам сказали что с вашей группы кто-то хочет поменяться местами с нашей?Не ты ли?
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

ну чтоо кто ходил на физ-тех:?:Кто пары гулял.. хИх расссказуйте. Йа вот ваще пол часа назад пришла,:evil: голодная:) там же ток кофе в автоматах:)
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Сегодня акция в Политехе была....называется "зайди на день открытых дверей физ-теха и не выди отттуда в течении 2 часофф".Я сам по достоинству оценил ету затею...На входе стояли люди и не давали выйти с актового зала.Так интересно было....Туда-сюда бегать и пробовать свалить оттуда....заманали....что-бы я ещё раз так обломался....
 

Cruelty

New Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Я сегодня был на дне открытых дверей, ничего интересного водили по аудиториям как в тюрьме, лично меня даводили до того что желудок в десятой погибели скрутился от голода. А вообще само больше понравилось на кафедре компьютеризованых систем управления. Вот и всё.
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Сегодня акция в Политехе была....называется "зайди на день открытых дверей физ-теха и не выди отттуда в течении 2 часофф".Я сам по достоинству оценил ету затею...На входе стояли люди и не давали выйти с актового зала.Так интересно было....Туда-сюда бегать и пробовать свалить оттуда....заманали....что-бы я ещё раз так обломался....
На меде сеня было тоже самое.Обещают все время чет новенькое придумать,а показывают тож самое каждый год.
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Ходил в свое время на курсы... дотянул до Нового Года, потом забил и на платное поступил! ;)
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Ходил в свое время на курсы... дотянул до Нового Года, потом забил и на платное поступил! ;)
Ты этим гордишься? :D
А лучше б было не забивать, попытаться поступить на бюджет и иметь стипендию... ;)
И вообще, зачем выкидывать деньги на ветер??? (это я про курсы) заплатил за курсы + за обучение...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Завтра все гоуу на день открытых дверей економического!! Ураа 2 пары математики гуляем:razz:
 

~$trelka~

New Member
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

а мы завтра маем 2 пары украинского
ура ура ура
мымра та уже достала
ЗЫ:наюсь будет интересно на дне открытых дверей
 
Зверху