Проза

STACY

форумчанка
Ответ: Проза

Дождь и Мы
Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться​

Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

Розум Аня​
 

STACY

форумчанка
Ответ: Проза

Гороскоп
Зная себе цену, Она всегда была чуточку недоступна. И этот день совсем ничем не отличался от каждого дня последних нескольких лет Ее жизни.

С самого утра Она вышла на залитую солнцем улицу, как всегда холодным поцелуем встретил Ее питерский воздух. Она шла по тем же затоптанным дорожкам, как обычно куда-то спешила. Шаг за шагом Она все тщательнее погружалась в смысл фразы из гороскопа на Ее знак - "Вам это абсолютно не свойственно, но будет странно, если сегодня Вы пройдете мимо". Она шла и вглядывалась в каждый кустик, в каждое лицо идущих навстречу людей. И проходила мимо... Вдруг Ей стало безумно страшно.
Она больше не хотела никуда идти, чтобы не останавливаться и не пройти мимо. Тут же остановившись, Она моментально поймала машину, и почему-то поехала в гости к подруге. Хотя точно знала, что дома ее нет. Она решила ее ждать. Уже подъезжая к нужному дому, водитель машины ласково улыбнулся и предложил подождать Ее. Она спокойно ответила, что вряд ли поедет сегодня обратно. Выйдя из машины, Она мельком взглянула на номер и больше не оборачивалась.

Она прождала до позднего вечера, и подружка вернулась только около полуночи.
Тепло встретившись, девушки спустились в магазин за шампанским. Сразу было понятно, что сегодня домой Она уже точно не поедет. Они проболтали всю ночь, а утром разъехались по своим делам. По дороге Она поймала себя на мысли, что на всех машинах ищет те цифры, которые запомнила вчера. Она не сомневалась, что все это, по меньшей мере, глупо, но делала это машинально. 258, 747, 311... Все не то... Ближе к вечеру, устав после трудового дня и бессонной ночи, Она зашла в кафе просто выпить чашечку кофе и немножко расслабиться. Она села около окошка. Это всегда было Ее самое любимое место. Задумавшись о чем-то, Она засмотрелась в одну точку, на улицу. Абсолютно случайно в Ее голове запульсировали три цифры... 303... 303... Надо же, Она уже успела забыть про них. А тут Она поняла, что это именно та самая машина! Судорожно оглядев все кафе, его Она не увидела. Может, Она все-таки ошиблась?.. Какие были буквы в этом номере?! Она их почему-то мутно помнила... В... А... Еще час назад Она повторила бы их безошибочно, и не задумываясь. А сейчас... Она не допила кофе и вышла из кафе. Уйти? Такая мысль даже не закралась у Нее в голове. Нервно вырвав из блокнота клетчатый листик, Она написала свой телефон, прикрепила за "дворник" и ушла.

Дома Она не могла уснуть, долго смотрела телевизор, писала несвязные строчки друзьям в Интернете, а потом взяла вчерашний журнал и стала медленно перелистывать страницы. "Гороскоп"... Число... ... Сегодня... "Вам это абсолютно не свойственно, но будет странно, если сегодня Вы пройдете мимо". Она перепутала... Перепутала дни, а судьба все просчитала и действовала по плану. Она растеряно улыбнулась, отложила журнал и уснула.

Проснулась от монотонной вибрации телефона. Уже утро. Ее сонно-хриплый голос:
"Алле..."
"Привет, я знал, что это ты..."
... Она только сладко потянулась и облегченно вздохнула...


ОЛЯ​
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: Проза

Лиза (пусть это будет Лиза — как еще могут звать милую шестнадцатилетнюю emogirl?) написала в своем дневнике 9 сентября:
«Mood: (((9999
милый Зин! иногда я думаю — ты один меня понимаешь. ты мой единственный друг.
ночь. холод. луна. тихо. говорил. обещал. целовал. верила. любила. мечтала. зря. опять. обман. не хочу. думаю. плохо. светит. уйду. в темноту. нет. неправда. снова. молчу. не могу. говорил. обещал. неправда. зачем? ложь. везде. всюду. света не вижу. сверкает нож. темнота. тучи. нет света. путаюсь. теряюсь в себе. куда идти? что делать? ненавижу. прячусь во тьме. спасенье. нитка. красная. не кровь. пустота. забвенье. не вспомнит. никто. об этом мечтала ли я?!»
На следующий день она проснулась в полдень, пригладила черную челку, подошла к зеркалу. «I hate myself. I want to die!» — шепнула она своему отражению. Отражение забеспокоилось и выбежало на улицу, хлопнув дверью. В тот день Лиза пошла на эмо-фест в «Табула Расу». MAIO, «Оригами»… В тот день домой она так и не вернулась.
«сначала какая то девчонка орала по трубке... потом плакала — ее успокаивали... позже выбежала девчонка с мишкой и в платье, тоже плакала, а потом взяла бутылку разбила и осколками резала себе вены... было жжесть... она лежала в отключке, а потом подъехала скорая и ее увезли…» — написал на форуме emokids.ru воспоминания о том самом фесте, на который пошла Лиза, пользователь Emo-Bang.
Маленькую принцессу, которая считала себя тру-эмо, которая думала, что чувствует Настоящие Эмоции. Я стала искать ее, чтобы сказать, что ее Эмо — это эмо каждой шестнадцатилетней девочки, так нелепо, так беспечно пытающейся уйти в темноту. Чтобы рассказать, что я тоже в шестнадцать лет отдавала пронзительные мысли-эмоции единственному другу-дневнику и ходила в обнимку с разодранной плюшевой обезьянкой. Только называлось это не эмо, а гранж. Но имеют ли значения названия, когда тебе шестнадцать, и тебя захлестывают эмоции?
«Не помню я ее, — поморщился ВоваНеЭмо из тусовки эмокидов. — Помню, что в платье а-ля на выпускной и с мишкой плюшевым ходила, постоянно прижимая к груди. Но я не особо вглядывался. Там таких в однотипных платьях и с челками около десятка было».
С плюшевым мишкой. Да, она, наверное, действительно была похожа на маленькую принцессу. Стояла посреди темного зала, пол трясся от басов, а ее трясло от отчаянного одиночества. Она, наверное, не кричала. Может, только тихо плакала, пытаясь не привлекать к себе внимания. Но не выдержала.
«Эта полудурочная несильно порезалась, — сказал арт-директор клуба Тимур. Наши охранники оперативно отреагировали. Вытащили ее. Скорую вызвали. Телефончик, к сожалению, не оставила. Да и зачем она вам? Таких позеров на каждом концерте лопатой разгребать можно».
«На концерте было очень много народу. Мы вышли на улицу подышать, но на выступление «Оригами» не смогли вернуться в зал. Охранники посреди концерта встали на лестнице и никого не пускали. Тогда одна из девочек вдруг разбила бутылку из-под Redds и полоснула себе по руке. Мы вызвали скорую. Когда ее запихивали в карету скорой помощи, она кричала, чтоб ей отдали ее мишку и дико плакала. Больше я ее никогда не видела», — сказала Наташа, ставшая свидетелем этой сцены.
Я потеряла след Лизы в карете скорой помощи. И не стала ворошить журнал записи вызовов. Потому как поняла, что незачем. Потому как ее эмо, как и эмо всех эмо-кидов, не более чем рожденные пустотой и пубертатным периодом выбросы дофамина и серотонина. Голые эмоции, не имеющие под собой реальной основы. А уйти в пустоту, не имея основ-крючков в реальном мире, нереально. Пока. Слава богу. Главное не забывать, что у каждой половозрелой особи со значком «Йа улыбаюсь!» было свое эмо.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Проза

Крошка..Маленькая..Сладкая..Ручонками хватает все.Как,помнишь, Сашка маленький - тоже так хватался..У нее твои глазки,Любимый..Твои карие глазки,а губы,смотри,деда Вити,так же смешно ими чмокает.Родинка над губой сразу,как у меня.у всех набралась..Роднушечка моя..Сердечко колотится,ножками дрыгает..Чудо)
А помнишь,мне казалось,что это все будет так нескоро...Что я еще сама маленькая..а ты все смеялся – «какая тебе лялька?ты сама еще лялька». А вот теперь смотри наша дочка,наша Василиска.
Обнимаю ее и плакать хочется от счастья.. помнишь,ты сынишку хотел,говорил на футбол его водить будешь..И как плакал в роддоме,целовал ее и благодарил бога..
Смотри как она к тебе тянется,будто понимает что-то.Только глазками водит.Совсем маленькая и беспомощная...Как же мне хочется,чтобы ничто в мире ее не тревожило и не беспокоило,чтобы ни одна болезнь/беда ее не коснулась. Мы с тобой все сделаем,чтобы она была самой счастливой принцессой на свете,правда,Родной?..
Тише,Сладкий..она уснула..и нам пора..поздно уже..спите сладко
А на утро на цыпочках,беззвучно, безшепотно..
Стук в дверь – мама пришла.
- Ну беги,беги.Сегодня день важный – защита..Ты не бойся,не переживай.Все хорошо будет.
- Ну все,мамуль,я побежала,опаздываю (как всегда)..Молоко на плите..
- Я знаю,знаю..Не волнуйся
- Я буду звонить часто-часто..
И не хлопая дверью уходить..А сердце на части рвется – оставила...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Проза

Сказка о Поиске

Когда сумерки опускаются на город словно ватное одеяло, и душа все еще хранить последние солнечные лучи, она приходит ко мне. Я жду... Всегда. Неподвижно сижу, стараясь не дышать, не обращая внимание на жужжание компьютера, забыв свое имя и потеряв на мгновение все. Неслышно ступая по облакам она тихо открывает мое окно, идет по комнате, садиться на краешек стола и осторожно, словно оберегая драгоценное сокровище, касается моего лица.
От нежнейшего ее прикосновения тело сковывает такой леденящий холод, что зубы сводит от боли. Я бы, наверное, бился в конвульсиях, но не могу даже пошевелиться. Она улыбается одной из самых невероятных на свете улыбок и смотрит мне в глаза. Сейчас во мне лишь мерная пульсация, ритм сердца в эйфорической боли. Все глубже погружаюсь в покой ее глаз, вечность расплескалась по радужной оболочке и зовет мою душу на самое дно.
Неохотно оторвав от меня взгляд, она встает и делает несколько шагов к окну. В эти мгновения глаза мои в который раз уже останавливаются на ее потрясающе красивых белых слегка прозрачных крыльях. Даже сквозь маску боли, искривившую мое лицо, я не могу скрыть безумного восторга. Такая волшебно-невероятная... По моим щекам бегут соленые ручейки, от боли хочется выть, но я не могу издать ни звука, так страшно потревожить эту тишину и покой. О небо, как же больно...
Через несколько призрачных мгновений она исчезает. Я уже не в силах сдерживаться, скорчившись, падаю на пол, из горла вырываются обрывистые хрипы, рыдания буквально разрывают тело.

У моей возлюбленной нет имени. Иногда мне кажется, что я слышу его в дуновении ветра, когда он запутывается в ее волосах. Мне так хочется кричать от боли в те мгновения, когда она разрешает мне почувствовать её... Её боль. Всю, до кончиков пальцев, до последнего глотка, в лёгкие забивая мерными уДарАми... Глубже, глубже, пока хватает сил принять этот Дар...

Я боюсь, что однажды она уйдет навсегда... растворится где-то между...

Сегодня я смастерил себе крылья... Не очень получилось... слегка помятые и нелепые. Я даже примерил.

Она не приходила уже чертвертый день. Мне страшно. Иногда я встаю на карниз и смотрю вниз с 15-го этажа.

Я каждый день немножко умираю
...и в мыслях лишь... люблю...
без
тебя...

Каждый день я поднимаюсь на крышу и жду... Может быть, ты заметишь эти нелепые крылья и придешь. И тогда я заберу твою боль, всю всю до капли... Мы будем долго сидеть обнявшись и слушать ветер. Тебе ведь так нравится слушать как он нашетпывает на ухо наши истиные имена.
Ты только приди... Слышишь?...


Кира Анатольевна
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Проза

Маленькая С.

Ненависть - самое искреннее и чистое чувство. Ее нельзя ни подделать, ни ссимулировать. Но жить этим чувством нельзя. У ненависти есть срок и цель. Но невозможно сделать ее смыслом своей жизни. Ведь даже у этого мира не хватит причин ненавидеть его целиком.

Живя в этом крохотном глупом мире, Маленькая С. готова была стать его королевой. До некоторого момента она была обыкновенным ребенком - таким же, как и многие другие дети; играла в куклы и радовалась мороженному. Но однажды ее сознание переломилось, и она нашла новую, лучшую для себя жизнь. Ей было тогда восемь лет. Она первый раз соврала родителям. Затем была и вторая, и десятая ложь. Жить обманом было легко, а главное выгодно. Вскоре она стала отличницей для родителей и лидером для подруг. Ей нравилой обманывать и с каждым днем она делала это все искусней. Маленькая С. врала даже по мелочам, которые не приносили ей пользы. Вместе с навыком великолепно лгать приходило равнодушие. Равнодушие ко всем: к родителям, друзьям и вообще к людям. Но Маленькую С. это не пугало, ведь любое чувство можно было подделать - любовь,преданность - любое!
Шло время. Девочка росла. Она научилась подчинять себе людей своей гипнотической ложью. Люди делали все ради нее - крали, предавали, отрекались от близких... А Маленькая С. была счастлива.
Со временем Маленькая С. все меньше уделяла внимания технической стороне лжи, в следствие чего начала путаться... Некоторые это замечали, но девочку это не заботило - скорее поверят ей, чем кучке сумасшедших параноиков. Так она думала.
В действительности же, еще недавно готовые на все ради нее,люди стали один за другим отворачиваться от девочки. Вскоре и мать лишь кормила и друзья только здоровались.
Она двенадцать лет прожила счастливо в атмосфере лжи и лицемерия,а сегодня Маленькая С. у многих вызывала чувство, которое невозможно было подделать...
Через несколько месяцев она осталась совсем одна. Даже более того - Маленькая С. стала изгоем для общества. Вскоре она умерла от передозировки снотворного. Так сказал врач. Примерно. На вскидку. Ему, как и всем, было наплевать на нее.
Хоронили ее в конце зимы. Точнее хоронил. Один. Работник кладбища. Больше никто не пришел. На могиле были только годы жизни; ни эпитафий, ни даже имени....

17.09.2006
Константин Свобода
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Проза

Перегорит ..., всё сгорит во времени, ... ничего оно не щадит; не успел ... опоздал ... ему не важно ... колесо жизни поглощает нас и окружающие нас события и людей. Одни уходят из нашей жизни навсегда, новые появляться рядом. Успевай только схватывать и перетравливать все происходящее, да чувствовать и переживать пытаясь не утратить контроль.
Смешивается всё: радость и слёзы, смех и тоска... перекручивается и через время смотрим на это по-другому, без переживаний, без ощущений.
Порой, страх становится преградой, к достижению желаемых целей… но ведь не слабыми мира сего построен он. А мы не слабые!
Свыше или *сниже* приходят к нам чувства – это потеряет всякий смысл и значение, когда они станут причиной боли. Не на всякую боль найдётся таблетка, но всякое чувство подвластно времени. И оно господствует над всем. И нам ничего не сделать, если затянет в круговорот, назад дороги нет…
А одиночество тоже выход, но не возможно, живя в городе достичь его, не сможешь жить в изоляции, когда вокруг тебя струится жизнь. Просто порой, чтоб почувствовать себя, что ты еще здесь, нужно научиться отключить всё что тебе мешает быть собой, быть в таком состоянии в котором тебе хочется находиться, и посидеть так некоторое время, впитывая в себя только самое хорошее что ты хочешь видеть в окружающих; достать из своих закромов души самое светлое и красочное и насытится им, с верой то, что там впереди не менее яркая и насыщенная жизнь, и даже если там будет боль, то не сомневаться, что всегда найдется время, которое позволит ёй сгореть в той части тела, которую мы называем *СЕРДЦЕ*. И эта жизнь, стоит того, чтоб сегодня помнить и верить, в лучшее в людях, в себе, в жизни.
 

eriSe

New Member
Ответ: Проза

Мрачные тучи брели по бесконечному небу с самого утра. Она сидела на полу и, не отрываясь, смотрела туда, где серое небо сливалось с океаном. Сад давно опустел и сейчас ветер носил опавшие жухлые листья по всей улице, унося их далеко-далеко, за горизонт.
От лета не осталось и следа. Солнце не появлялось уже вторую неделю. Казалось, небо хочет плакать. Хочет, но не может. Небо в эту минуту было похожим на Нее. Нагнетающий пессимизм давил на сердце, путал мысли и пугал воспаленное сознание. Она сидела без движения, прижав колени к груди, на полу террасы, занесенной пожелтевшими листьями, и смотрела на океан. То, что она чувствовала сейчас, было трудно передать просто словами. Ее чувства были похожи на океан, небо, ветер, опавшую листву, на террасу заброшенного дома, на этот всеми забытый город – на что угодно, но только не на то, что можно выразить просто словами. Вот уже месяц длилась осень. Холодная, мрачная и одинокая. Казалось, что ей принадлежит весь город. Каждая его частичка была околдована ее золотой красотой. Но Она-то знала, как часто внешность бывает обманчива.
Вот уже вторую неделю Она приходила в этот дом, садилась на террасу и наблюдала за происходящим. С каждым днем город все больше и больше менялся. Чем больше дней проходило, тем равноправнее осень вступала в свои права. Еще чуть-чуть и город поддастся ее холодному желтому обману.
Ветер рывками атаковал террасу. Она поежилась, все больше пряча лицо в теплый шарф, но не собиралась уходить. Сегодня Ее последний день пребывания в этом городе, и Ей хотелось посидеть здесь подольше. Посидеть и помолчать. Подумать. А подумать было над чем.
Со временем все меняется. И далеко не всегда в лучшую сторону. Так, как было раньше, уже никогда не будет. А Она так не хотела забывать прошлое. Те дни сейчас казались ей самыми лучшими на свете. Тогда она этого не понимала. Как жаль, что люди не умеют ценить каждое прожитое мгновение. Только потом, оглянувшись назад, понимают, что счастье было. Только почему-то не ценят его тогда, когда еще не поздно. Да, Ей не хотелось прощаться с прошлым. Но, тем не менее, хотелось поскорее покинуть этот город. Уехать и забыть. Она не могла так дальше жить. Не могла, проходя по улице, видеть, чувствовать взгляды, полные сочувствия и скорби. От этих взглядов хотелось куда-нибудь спрятаться. Все равно куда. Каждый раз приходилось глазами утопать в осенних лужах. Изучать изрезанный трещинами асфальт и смотреть на то, когда-то было названо дождем…
Пора. Она прошла по саду и обернулась на дом. В последний раз. Впереди Ее ждала новая жизнь, в которой не было места этому городу.
Авария.
 

eriSe

New Member
Ответ: Проза

Из прошлой жизни...

Помню тогда твоё лицо, негрустно и не злое, оно было очень усталое… я смотрела и смотрела на тебя… надо было что-то сказать, молчание становилось совсем тягостным, мир как будто замер вокруг нас… я уже открыла рот, чтобы хоть что-то сказать, лишь бы нарушить эту тишину…,
но ты быстро прижал меня к себе и поцеловал… ты целовал меня нежно, но с такой болью и отчаянием, что мне хотелось, чтобы этот поцелуй кончился, но я страшно боялась, что это случиться… тогда я уже знала, что это наш последний поцелуй,… а потом ты крепко прижал меня к себе и прошептал на ушко:
- посмотри мне в глаза…
Я сильно зажмурилась, но из глаз все-равно полились слезы, я не могла их сдерживать, в горле застрял немой крик отчаяния, я не могла тебя отпустить, но и не могла удержать…
- открой глаза, - сказал ты уже громче…
Я замотала головой, не открывая глаз…
Тогда ты уже почти закричал:
-открой же глаза, я хочу тебе это сказать…
И я почувствовала в твоем голосе всю ту боль, что была и во мне…
Я открыла глаза, смахнула слезы со щек, мокрыми пальцами пробежалась по твоему лицу, коснулась губ, ты невольно слизнул слезинки с моих пальцев…
Раньше… давно… в прошлой жизни ты часто так делал, когда я плакала на твоей груди… и тогда я опередила тебя, сказав:
- я не забуду тебя никогда…
И быстро ушла, оставив тебя позади… в прошлой жизни…

Nayada
 

eriSe

New Member
Ответ: Проза

Рапсодия летнего ветра......

Что же такое жизнь с любовью и без любви?
В чём отличие?

Наша жизнь подобна бесконечному пути одинокого странника, медленно бредущего по этой неизведанной земле, в поисках долгожданного пристанища. Его взор устремлён вдаль, глаза упрямо ищут ту самую заветную искорку. А кругом царит равнодушие и зло. Пронизывающий и холодный ветер беспощадно бьёт его по лицу, проникая в него, постепенно добираясь холодными струями до самого сердца. Ёще немного, и он превратится в ледяное изваяние, подобно окружающим. Но, внезапно, холод рассеивается; это невероятно, подобно зелёному оазису в иссушающей пустыне, пред ним полыхает костёр...... Пламя охватывает его полностью, долгожданное тепло разливается по венам, постепенно добираясь до сердца. Но что же ты чувствуешь, усталый путник? Я вижу на твоём лице отчаяние? Ты испытываешь страх. Твоя душа, стала кристально чистой и невинной; исчезли прежние холод и равнодушие. Теперь, ты стал уязвим подобно бутону нераспустившейся розы. Не пугайся. Теперь ты сможешь испытать по-настоящему волшебное чувство. И ему нет и не будет определения. Потому что, это чувство-ЛЮБОВЬ. Просто закрой глаза... Ты медленно идёшь босиком по росе, воздух наполнен нежными ароматами цветов. Твой слух ласкает рапсодия теплого летнего ветра.. По небу разливается золото восходящего солнца. Это рассвет. Рассвет твоих чувств. Скажи, ты хочешь остаться?
 
Зверху