Сколько живет любовь?

[mAd_cAt]

Забанен
Ответ: Сколько живет любовь?

Моё мнение: Пока не надоест человек которого любишь!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Сколько живет любовь?

пока не утихнут чувтсва
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Сколько живет любовь?

Как вы захотите - так и будет:?
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Сколько живет любовь?

любовь живет до тех пор, пока у одного человека не происходит глюк в голове на ровном месте! этот человек начинает приписывать все грехи земные, начинает делать все на зло, вот тогда и прекращается любовь!
 

клёпа

сардина
Ответ: Сколько живет любовь?

в наше время настоящая любовь встречается очень очень редко :) и если ты её находишь, то надо хвататься крепко двумя руками :):love: а сколько она продлится... это никто не знает :)
З.Ы. лично я в любовь не верю, между людьми может быть только влюблённость, симпатия и привязаность (хотя может я и ошибаюсь...) :blush:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Сколько живет любовь?

Лаконично=) Но истина.
Возможно я повторюсь, НО "любовь" это как говориться "высшее чувство" - есть продуктом ВНД(высшей нервной деятельности), а исходя из ВНД - продуктом сознания, которое присуще только людям.
Есть такая вещь - эгоизм, так вот, принцип работы этого высшего чувства такой. У каждого человека есть некий образ идеала - это то, к чему мы стремимся. Когда человек находит человека, который на данный момент наиболее подходит под сий образ - то он им увлекается. Пытается его добиться, возникает конфликт, подпитываемый эгоизмом(типа это же Я, этот человек будет со мной). Чем дольше человеку не удается "привлечь" к себе своего "избранного", тем сильнее идет подпитка, и нарастает конфликт. Но, к сожалению идеал недостижим(это аксиома) Поэтому, добиваясь своего конфликт ослабевает, а как следствие - ослабевает и увлечение, и привязанность. Но как только человек встречает "объект" который более подходит под образ идеала - он увлекается им снова. Таким образом - любовь самообман, подпитываемый эндорфинами и феромонами(увлеченный организм активно продуцирует первые и поглощает вторые=) ).
Поэтому, сократим и обобщим -
Любовь это стереотипическое восприятие образа идеала, и стремление к нему.
 
Зверху