Сколько живет любовь?

alex777

New Member
Ответ: Re: Сколько живет любовь?

Чертовски правильно сказано. 2 года до брака встречались, это вполне нормальный срок что бы определится с выбором. А то видел я не раз и свадьбы через 3 месяца после знакомства. Они редко живут вместе дольше 3 лет.
А мне мой супруг сделал предложение через 2 недели после знакомства!
Живем уже 2 года душа в душу и еще 202 проживем!
 

alex777

New Member
Ответ: Сколько живет любовь?

Очень любим другдруга с мужем! Была любовь с первого взгляда! Я когда его увидела что то мне подсказало, что это моя вторая половинка!
А вообще любовь это огромный труд и терпение!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Сколько живет любовь?

Очень любим другдруга с мужем! Была любовь с первого взгляда! Я когда его увидела что то мне подсказало, что это моя вторая половинка!
А вообще любовь это огромный труд и терпение!
Хоть кто-то ещё на этом форуме верит в любовь и живёт счастливой совместной жизнью. Крепкая семья - залог успеха. Во всём.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Сколько живет любовь?

...живет пока люди верят в свою любовь, ценят ее и подкрепляю ее своими делами и другим чувствами - доверием, пониманием, уважением...
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Сколько живет любовь?

Настоящая любовь приходит только раз в жизни!:)
А все остальное-влюбленность.
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: Сколько живет любовь?

очень и очень мало((((((((:)furious:
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: Сколько живет любовь?

Очень и очень долго. До самого того момента...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Сколько живет любовь?

любовь реально вечна... она живёт дольше нас... и даже когда мозг отключается мы продолжаем любить... :in_love:
Жесть. Пост поверг в хаос. Как может существовать после смерти то, что есть продуктом нервных импульсов и гормонов в нашем организме? Вы еще скажите что гормоны вечны=) Или электроимпульсы.
 
Зверху