Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.

ASoft

Soft
настройки стоят максимальные! насыщенности красок не хватает )
 

ImMortal

IT-нечисть
Графика на выстоте !!! От мусаров тикать так это вообше кайф. Они за мной 15 минут ганялись а потом я от них удрапал. Рграю на максимуме , првда 800х600 ставил разрешение выше - никакой разницы по графике , только тормоза стали немного больше :)
 

DeWolf

In vino veritas!!!
Дайте кто-нить скачать установленую демку :eek:ld:
 

Sparco

WOT Gamer
Я только заметил что в игре .. если едешь с автоматической КПП, можно переключать скорости и в ручную .. вверх и соответственно вниз, мне эт оч понравилось.:icon_idea
 

_MATRIX_

New Member
Есле верить собчению в демке (при выходле есть дата выхода игры ) то к оригеналу осталось 5 дней.!!!
 

Athlet

Interpreter
А мне понравилась тема можно от ментов под грузовиком спрятаться! :icon_smil
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
теперь полиция это действительно проблема а не дополнительный траффик

Только что наконецто получилось пройти последнеюю гонку с полицией (на мой взгляд самое сложное задание всё никак не мог его выполнить) но вот наконцто семь полицейских машин придавлены разрушенными мной бензоколонками, водонапорными башнями и рекламными щитами :).....а сам в укромном ангаре с синим огоньком.
Могу сказать, что теперь полиция это дйствительно сложно...а особенно боязно двух полицейских джипов которые иногда появляются и почему-то сразу норовят со всей своей 5 тонной массой протаранить и остановить. И если на широком шоссе заграждения ешё не так страшны то в узких улочках это просто проклятье от которого спасался только брейкером-замедлителем (кстати это нововведение очень сочно и качественно вписалось в игру и действительно помогает а не остается только ещё одним графическим ненужным наворотом). К сожалению как я не старался, что я только не делал что бы разьярить ещё больше полицию больше чем цифры 15 количества полицейских я не видел. Жаль что нет пока и вертолётов.

PS.. а машины просто вылизаны...я оооочень долго разглядывал приближал и крутил каждую модель.
 
Останнє редагування:
S

sashok

Guest
Сделал мусоров за 6 минут
Зазбил все 6 машин
Не так уж и сложно. Просто тупая система захвата. Если возле меня тормознуло 2 машины, то уже начинается ползти красная полоска. А то что я спокойно развернусь и уеду, это мало кого волнует
Вот если бы полоска ползла когда меня зажали так, что нельзя двигаться. Было бы другое дело
А разбивать их машины проще всего когда они блокируют дорогу. Разогнался, азотика добавил и вырвал всех к чертям
Классно
 

Andruha777

Member
Игра действительно очень классная. Графика на высоте. Я даже не ожидал что на видухе меньше чем Радион 9800 (как было сказано рание) игра вообще захочет запустится, а тут как раз наоброт, графика красивее чем в 2 андере в 100 раз, а тормозов при етом меньше намного.
AI довольно умный. Насчет того что там тупая система захвата, и от мусоров легко скрытся я бы с тобой поспорил Сашок.
Ну чето сильно как то проявляется шестой нид фор спид) на фоне Мост Вонтеда)))
Ток я не пойму что обозначает значек пламени возле радара и рядом стоящая циферка :icon_roll
И еще, прочитал на сайте в сегоднищних новостях что в Европе Блек Идишена для ПК выпущено пока что не будет (будем надеятся разве что на пиратов)
И я не пойму где же заявленая дата выхода 6 ноября???
Уже 12, а вчера токо демка вышла. Смешно)))) :D
 
Останнє редагування:

_MATRIX_

New Member
Есле не кто не заметил то когда з демки выходиш то видно дату выпуска.(как я помню "17 November 2005"), а менты меня не разу непоймали наоборот я им поддавался. Кстати хотел спросить, некому чёрные машины (сильно на ФБРовские клонят) непопадались, а то такие сони.
 
Статус
Закрита.
Зверху