Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.

Ленивец

Active Member
саян сказав(ла):
четкая демка у меня (цел1.7, 768рамы, джифорс 4 440) пошел на ура при макс. значении "level of detail" и 1024х768 (при этом жрет 300 рамы).
Можно скрины с GF 440 ?
Странно всё это....
атлон ХР2000+ , 768 DDR, Radeon 9200 SE и на вышеперечисленных настройках наблюдается слайдовое шоу :(
А так ваще игра неплохая
 
I

Ice

Guest
Шмурд сказав(ла):
Можно скрины с GF 440 ?
Странно всё это....
атлон ХР2000+ , 768 DDR, Radeon 9200 SE и на вышеперечисленных настройках наблюдается слайдовое шоу :(
А так ваще игра неплохая
несмотря на более высокую поддержку у Радеона (dx8) ета карточка более тормознутая , причём неплохо , когда то стояла такая же))..(хотя может плохо оптимизировал :D)
поставил geForce 4 MX440 лагов стало меньше , а на 6800 ещё меньше))
 
Сашок 6800 уже давно не хай енд.Ето хай енд прошлого поколения а щяс ето обычная Midle End карточка.
 
S

sashok

Guest
x3malnazik(k2) сказав(ла):
Сашок 6800 уже давно не хай енд.Ето хай енд прошлого поколения а щяс ето обычная Midle End карточка.
Разницу между топ енд и хай енд видишь?
Так вот 6800 хай енд, 7800 топ енд
Уразумел?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Впечатления

Продолжаю рассказывать о своих впечатлениях от демо.

При настройках почти на максимум играть ТРУДНО! не из-за тормозов (их как раз практическине нет) а потому что видеоряд который мелькает перед глазами (кстати я привык играть с камеры на бампере :)....) ОЧЕНЬ ПЕРЕНАСЫЩЕН эффектами - дождь, капли на стекле, туман, динамическое освещение, динамические тени и отражение, взрывы, искры, разлетающиеся предметы, засветы переосвещения, размытость на высоких скоростях - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО но сбивает с толку и понижает координацию движений.

Вывод: для игры скорее всего настройки у меня будут снижены для поиска компромиса между красивой картинкой и удобстом для глаз и координации
 

KRUPIK

Colonel
люди, пожалуста обясните настройки, ато я с англ языком не дружу совсем, де там хоть размытость убрать? плиз подскажыте...
 

KRUPIK

Colonel
оч понравилась демка, хотя я увидел очень много знакомых поворотов с первого андеграунда, првда дороги стали шыре плюс графика, ет супер, посатрел на 2 андеграунд, совсем не узнаю, графика совсем не та...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а ты на каких установках и видухе шпилиш что тебе некрасиво...мои надежды по графике оправдаались,доже по видеороликам я не чувствовал и не видел всего, что у меня сейчас на 1028х1024 и на 6 GeForce...я доволен.
 
Статус
Закрита.
Зверху