Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.

Sparco

WOT Gamer
да, демка и в правду классная .. хоть теперь мона представить на что похож НФС9
P.s. Я конечно ожидал в демке увидеть BMW M3 и Mazda RX-8, но че то не увидел :(
 

YURIUS

Member
Попробовал и я демку. Понравилась детализация автомобилей, а вот мир как-то весь коричневый или может это у меня видеокарта очень хорошая :) Управление тоже поменялось, еще не готов сказать в лучшую или худшую сторону, надо привыкнуть. Замедлялка времени пока еще очень не помогала, а может просто приминения ей верного не нашел. Общее впечатление хорошее, ощущение скорости вроде бы еще лучше. ЕА так держать!
 

Rest

БЮТ+LP+RF
Игра как раз такая,какой я её себе представлял:звук,видео,игравой процесс.Только графика очень уж размытая,особенно когда NO2 нажымаеш.А так NFS:MW на ВЫСОТЕ.
 
S

sashok

Guest
Rest сказав(ла):
Игра как раз такая,какой я её себе представлял:звук,видео,игравой процесс.Только графика очень уж размытая,особенно когда NO2 нажымаеш.А так NFS:MW на ВЫСОТЕ.
Гагага
Это же эффект размывки, как в реале
Ну отключи его
Что за кайф
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
четкая демка у меня (цел1.7, 768рамы, джифорс 4 440) пошел на ура при макс. значении "level of detail" и 1024х768 (при этом жрет 300 рамы). супер просто. играть можно. надо будет на работе попробывать на джфорс 6600!
 
S

sashok

Guest
Находясь в настройках графики нажми кнопку 2 и настрой кучу остального :lam:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
КРУУУТО !!!

Вот и я поигрался :shy:

Для себя могу выделить два основных недостатка так сказать....гг

1. Когда играю отвисает челюсть и приходится её придерживать. :shocked:

2. Игра настолько динамична и всепоглощающа, что нет времени разглядывать все красоты столь великолепной графики. :icon_lol:

PS: Жду полную версию :icon_cool
 
Останнє редагування:
S

sashok

Guest
Lion3D сказав(ла):
1. Когда играю отвисает челюсть и приходится её придерживать. :shocked:
От чего?
Такое убожество первый раз видишь? :) Я тоже
:icon_lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху