Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Извените меня за мою тупость уже все сделал и все работает огромное спасибо за помощ!
 
S

sashok

Guest
Счас кое кто за флуд будет наказан
Хватит флудить
Уэе обсудли все, что могли
 
S

sashok

Guest
Эти настройки я описывал на одном сайте, которого сейчас к сожалению нет , для тех кто не обладает быстрым компьютером и хочет более не менее нормально играть в MW эта статья окажется очень полезной. Итак приступим!!
Нажимаем кнопку "Пуск", выбираем функцию "Выполнить" и в новом окне прописываем regedit.
Теперь в окне что у нас появилось ищем
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management
Нужно исправить значения следующих параметров:
Отключение диспетчера памяти
По умолчанию XP распределяет страницы памяти от RAM к жесткому диску. Если Вы имеете большой объем памяти (256+), то можете отключить эту функцию, и оставить все страницы в RAM. В итоге можно увеличить производительность. Для этого Вам необходимо изменить значение ключа DisablePagingExecutive от 0 к 1.
Увеличение системного кэша
Изменение значения ключа LargeSystemCache от 0 до 1 заставит Windows XP оставить 4MB системной памяти для кэша файловой системы, что означает, что ядро XP может работать непосредственно в памяти, увеличивая производительность. 4MB оставленной памяти используется для дискового кэша, но если потребуется больше, XP выделит дополнительное место. Однако в некоторых интенсивных приложениях это изменение снизит производительность. Для реализации этой настройки необходимо иметь не менее 256MB RAM.
Производительность ввода-вывода
Эта настройка будет очень полезна в случае запуска XP в качестве сервера. Это позволит увеличить производительность во время операций передачи данных. Для этого Вам необходимо создать REG_DWORD ключ IOPageLockLimit. Значение ключа указывается в байтах. Максимальное значение 512KB. Пользователи, которые уже попробовали настроить максимальную производительность, советуют использовать значение ключа в диапазоне 8 – 16MB. Для того, что бы перевести значение мегабайт в байты необходимо выполнить следующие вычисления: необходимо число MB * 1024 * 1024. Так, для 12MB необходимо 12 * 1024 * 1024 = 12582912. Эту настройку можно использовать только в случае использования 256+MB RAM
У кого больше 512 мег - пишите 3E80000 в HEX.
У кого от 256 до 512 мег - пишите 1000000 в HEX.
Хочу добавить от себя что после проделанной операции Демо MW у меня не просто стало быстрее загружатся но также стало меньше припинаний в игре загрузка стала производится быстрее.
P.S - Я решил поместить эту тему в новости поэтому если DJ не согласен со мной то я прошу своих извинений. Также приношу извинения за ошибки текста если таковы имеются

Я не пробовал, нашел на сайте. Отвественности за последствия не несу
 

Dre.hz

Active Member
Поигрался-заценил. Неплохая вещь. Игруха получилось "Живой", хотя ничего принципиально нового не добавилось.
 
S

sashok

Guest
А не хочешь скачать нем с осла или торента 4 диска + бонусный двд?
;)
 
Статус
Закрита.
Зверху