Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.
S

sashok

Guest
Skyliner сказав(ла):
Игра действительно очень классная. Графика на высоте. Я даже не ожидал что на видухе меньше чем Радион 9800 (как было сказано рание) игра вообще захочет запустится, а тут как раз наоброт, графика красивее чем в 2 андере в 100 раз, а тормозов при етом меньше намного.
AI довольно умный. Насчет того что там тупая система захвата, и от мусоров легко скрытся я бы с тобой поспорил Сашок.
Ну чето сильно как то проявляется шестой андеграунд на фоне Мост Вонтеда)))
Ток я не пойму что обозначает значек пламени возле радара и рядом стоящая циферка :icon_roll
И еще, прочитал на сайте в сегоднищних новостях что в Европе Блек Идишена для ПК выпущено пока что не будет (будем надеятся разве что на пиратов)
И я не пойму где же заявленая дата выхода 6 ноября???
Уже 12, а вчера токо демка вышла. Смешно)))) :D
Начнем по порядку
Офф требования объявлены уже давно, чаще бы смотреть говости
Ну поспорь, они только количством и могут задавить. А когда я на ВВ удирают от пары мусоров, они ни прижать, ни подрезать не могут.
Шестой андеграуд. Да даже ЕА такое не снилось. Сколько я могу объяснять разницу менжду андеграундом и нфс?
На счет блек едишин. Парочкой сообщений выше я писал, что в европе для ПК ее не будет вообще.
Дата выхода уже по меньшей мере месяц, а то и дольше - заявлена 17 ноября
СмешнО)))
 

Andruha777

Member
_MATRIX_ сказав(ла):
Есле не кто не заметил то когда з демки выходиш то видно дату выпуска.(как я помню "17 November 2005"), а менты меня не разу непоймали наоборот я им поддавался. Кстати хотел спросить, некому чёрные машины (сильно на ФБРовские клонят) непопадались, а то такие сони.
Да дату я то заметил, ну я говорю про то что было заявлено рание)))
И интересно когда игра появится на полках в наших магазинах.
И еще интересно скоко она весить будет, если токо одна демка 500 Мб.
 
S

sashok

Guest
Skyliner сказав(ла):
Да дату я то заметил, ну я говорю про то что было заявлено рание)))
И интересно когда игра появится на полках в наших магазинах.
И еще интересно скоко она весить будет, если токо одна демка 500 Мб.
Ранее - полгода назад?
На полках. Ну думаю в конце следующей недели
Пираты не дремлют
Диска 2 миниумму
Но это все отстой, надо будет брать версию на двд. Пусть хоть и пиратскую, но все же двд
 

Andruha777

Member
sashok сказав(ла):
Начнем по порядку
Офф требования объявлены уже давно, чаще бы смотреть говости
Ну поспорь, они только количством и могут задавить. А когда я на ВВ удирают от пары мусоров, они ни прижать, ни подрезать не могут.
Шестой андеграуд. Да даже ЕА такое не снилось. Сколько я могу объяснять разницу менжду андеграундом и нфс?
На счет блек едишин. Парочкой сообщений выше я писал, что в европе для ПК ее не будет вообще.
Дата выхода уже по меньшей мере месяц, а то и дольше - заявлена 17 ноября
СмешнО)))
Сори ошибся) неужели не понятно что я имел ввиду (щас исправим), и что смешного???
А Блек Идишн будет, на ПК!!!!!!!!! только я так понял после нового года в Европе!
 

_MATRIX_

New Member
Что дату затянули фигня. Главное что бы без ошибок игра рубила. а то прикол ошибка на каждой мисии.
 

Andruha777

Member
sashok сказав(ла):
Ранее - полгода назад?
На полках. Ну думаю в конце следующей недели
Пираты не дремлют
Диска 2 миниумму
Но это все отстой, надо будет брать версию на двд. Пусть хоть и пиратскую, но все же двд
А разница??
Цена и все.
 
S

sashok

Guest
Skyliner сказав(ла):
Сори ошибся) неужели не понятно что я имел ввиду (щас исправим), и что смешного???
А Блек Идишн будет, на ПК!!!!!!!!! только я так понял после нового года в Европе!
Ссылки!!!!
Где такое заявлено
Я заявляю. Черное издание не будет в Европе на ПК издано официально
Если кто берет мои слова под сомнение, вот
Если не верит данному ресурсу
Хотя из информации, оставленной на сайте я так и не понял, будет ли черная на ПК вообще.
Так как в компании Софтпром мне заявили, черная только на платформу пс2.
Если черная и будет в США, даже если наши пираты ее скачают. Они вырежут оттуда кучу всего. Это уже будет черте что.
Так что если у кого есть концы в США, пусть закажут эту игру
 
S

sashok

Guest
Skyliner сказав(ла):
А разница??
Цена и все.
Вырезанные пиратами машины, трассы, тюнинг..
Мне продолжать?
Я конечно понимаю
Что разницы между двд 4.7 гига и двумя дисками 1.4 гига ну никак нет
 

Andruha777

Member
_MATRIX_ сказав(ла):
Что дату затянули фигня. Главное что бы без ошибок игра рубила. а то прикол ошибка на каждой мисии.
Кстати, никто не заметил интересный лаг в игре. Он мне встретился ток один раз, но надеюсь в полной версии етого не будет)))
На спринте (самая первая траса) на втором вроде повороте тачка проваливается по колеса сквозь землю)))
 
Статус
Закрита.
Зверху