Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Igrok сказав(ла):
Объясните, пожалуйста, почему мне отказано в соединении???
Чтоб посмотреть протоколы, укажи, под каким ником ты подключался и приблизительное время.

2Народ: тестируйте новый сервер - 10.0.31.111:9176
Если что не так - пишите сюда
 
Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Для Nitrox - надо бы 7.25 подержать немного включеным. А в стартовое сообщение вписать большими буквами, что адрес поменялся на 10.0.31.111:9176 и автоперенаправление запустить. А то те, кто туда заходил, ещё не знают про изменения. Пусть хотя бы неделю так побудет.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
NitroX сказав(ла):
ОК, до следующего четверга он будет работать.
И хде оно?

Эх, ребята, из-за непродуманности организации смены хабов в DC++ хорошо, если треть инсталлировавших DC юзеров появляется... :(
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А попроще слабо написать, что там и где изменять надо? А ещё лучше фильмец :).
Серьёзно, мне DC++ понравился, фтп у меня уже 3 накрылось и ещё одно ставить уже принципиально впадлу. А самому разбираться, что там где менять надо, руки неизвестно когда дойдут.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Уважаемые GmPF и Ultraviolet мне кажется что обсужедения перешло в оффтоп и уже попахивает флеймом...не лучше ли перейти на ЛС ?

На счёт DC++ - довольно неплохая штука в удобстве навигации по ресурсу но ни высокой скорости ни удобства нацеленного поиска я для себя найти не смог.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
KOCTa сказав(ла):
А попроще слабо написать, что там и где изменять надо? А ещё лучше фильмец :)
Фильмец слабО
И некоторым влом отлистать на предыдущий лист. Повторюсь:
ВИД - ИЗБРАННЫЕ ХАБЫ - НОВОЕ и заполнить имя хаба (например BROTHERS-hub) и адрес ( 10.0.31.111:9176 ). Можно и описание. ОК. СОЕДИНИТЬСЯ. И будет вам счастье
Ещё можно птичку поставить, чтобы коннектилось при загрузке.
 

Litvik

Member
Блин че за херня че людей так мало.Ану бигом все подключайтесь к DC!Не понравится удалите, хоть попробуйте.
 
а это так и нужно, что временами ДС не работает?
раньше вроде постоянно можно было зайти,
а сейчас часто стал любоваться вот этим:

[13:08:46] *** разъединён
[13:08:46] *** Соединение с 10.0.31.111:9176...
[13:09:07] *** Таймаут соединения


скажите, так нужно, или это именно мой ДС лажает,
а то переустанавливаю - оно пофиг.
 
Зверху