Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

SoLar

Забанен
Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Если так как вы рассуждать, то весь софт под форточку нелецензионный и на кой его тогда вылаживать ?????? если у тебя его увидят ??? оооо етож нелецензионный контент ище билг гей приедет в мусарку заберет за етот контент или там разработчики адобе ппц !!!! а вдруг меня спалят как я качаю ету самую винду а потом ишо и кряк к ней ой йопт :tnp:
ЗЫ: а вот смысла от анонимности ??? ведь в дц ты видишь, что тело "ЖЛОБ" и ему КУЙ шо дал скачать, а с етой анонимностью кто-то всё расшарил а кто-то по надобности зашол слил и будь здоров!! вот и весь прок от анонимности
В Emule от размера расшареных файлов зависти скорость закачки. Ватсон...
 

akick

letter to god
SoLar сказав(ла):
В Emule от размера расшареных файлов зависти скорость закачки. Ватсон...
Ну почемуто меня ето не останавливает ;) В самом начале я дня четыре сидел с шарой в 0 мб, но разницы с добавлением шар увы не заметил :kngt:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
SoLar сказав(ла):
В Emule от размера расшареных файлов зависти скорость закачки
Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Ну почемуто меня ето не останавливает ;) В самом начале я дня четыре сидел с шарой в 0 мб, но разницы с добавлением шар увы не заметил
Я вообще не пойму, от чего зависит скорость в муле. Поскольку я держу ФТП, то и в муле поставил настройку, что мне ваши шары/отдачи пофиг - для меня все равны. Похоже, эти все рейтинговые штучки должны работать, когда ко мне на комп ломятся одновременно десятки юзеров и я должен кому-то отдать предпочтение. А так - ну совершенно не пойму, почему я отдаю 10КБ/с, когда согласен отдавать 1000КБ/с... :(
 

Ultraviolet

Active Member
1) Хранение дистрибов неизвестного происхождения (например я не знаю лицензионный у меня софт или нет : до момента инсталяции равно как и чел у меня качающий; и я ничего еще не ставил у себя...) не является нарушением авторских прав правообладателя.
2) нарушение будет только после инсталяции и дальнейшего пользования, но это в зависимости от лицензионных условий .

Отсюда вывод:
- я храню архивы для тестирования емкости винчестера и все...
- я не устанавливаю (пользуюсь, нарушаю лицензию) не лицензиооным софтом,
- полученные файлы попали ко мне в папки, которые были доступны для записи.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ну шо, народ?
Будет sDC++ у нас в сетке жить или нет?

Имеем плюсы:
- скорость;
- удобный интерфейс для просмотра шар;
- очевидный аппарат для чата/обмена личными сообщениями.

Имеем минусы:
- сильно грузит проц при хешировании и запуске программы (при проверке, нет ли изменений в расшаренном);
- нередки случаи слёта хеша;
- дурные настройки бота чата "HUBBABOT". Вот только что отправил меня из чата на часок как за маты: "Причина наказания:[делает. И тормозно...]" И такие глюки у него часто, а смотреть некому.

Лично мне не ясно:
- как нормально пользоваться поиском? Масок он не понимает, делает свои и страшно тормозит...
- как себя поведёт этот зверь при скачке из многих источников?
- как себя поведёт чат при нормальном количестве участников?
 
Останнє редагування:

gregory

Member
ДАВАЙТЕ постояяный срвак DС++ Народу обещаю будет кучка и ещё чуть-чуть!!!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
gregory сказав(ла):
ДАВАЙТЕ постояяный срвак DС++ Народу обещаю будет кучка и ещё чуть-чуть!!!
sDC++ сколько уже в обкатке? По результатам оной можно определить - стОит ли лепить ещё одну файлообменную систему? Кто имеет что добавить/возразить по тем пунктам, что я привёл выше? Особенно по слёту хеша: ведь если человек расшарил несколько десятков гиг, а хоть бы раз в две недели это всё перехешируется - то нафиг оно надо?
 

NitroX

New Member
10.0.7.25:9176 остановлен. На 10.0.31.111:9176 есть какойто, так что вам туда.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
NitroX сказав(ла):
10.0.7.25:9176 остановлен. На 10.0.31.111:9176 есть какойто, так что вам туда.
Лучше так: ВИД - ИЗБРАННЫЕ ХАБЫ - НОВОЕ и заполнить имя хаба (например BROTHERS-hub) и адрес ( 10.0.31.111:9176 ). Можно и описание. ОК. СОЕДИНИТЬСЯ. И будет вам счастье ;)
Ещё можно птичку поставить, чтобы коннектилось при загрузке.
 

Igrok

zemlyanyn
Tom d`Cat сказав(ла):
Лучше так: ВИД - ИЗБРАННЫЕ ХАБЫ - НОВОЕ и заполнить имя хаба (например BROTHERS-hub) и адрес ( 10.0.31.111:9176 ). Можно и описание. ОК. СОЕДИНИТЬСЯ. И будет вам счастье ;)
Ещё можно птичку поставить, чтобы коннектилось при загрузке.
Объясните, пожалуйста, почему мне отказано в соединении???
 
Зверху