Банковская академия

Кицюня_

жена!!!=)
5 пар в академии + 6 пара физ-ра на Якира = просто замечательный день Понедельник :) не зря говорят, трудный день... неплохой такой болонский процесс ;)...
а Кунцев - это чудо просто, всем бы таких преподов, с утра зарядил классным настроением :)
 

MANGO

___________________
мне тоже кунцев нравился по началу. а щас он мне вообще на параноика похож. и его истерики насчёт курточек в ауд. раздражают
 

Malder

I want to believe
как по мне так лучше Буйволенко, его зачухать можно, особенно когда лабы сдаешь, ведь теорию учить влом))

2MANGO когда у меня сеть заработает, можешь в ДС забрать видос Таланти твои першокурсники 2006
 

andres

Member
Ответ: Банковская академия

2Malder у тебя видео талантов 2006 года? Если да то напиши свой ник в ДС, а то в общаге смотрел. Дома б тоже неплохо было иметь видео это!
 

andres

Member
Ответ: Re: Банковская академия

Латынь оч понравилась:in_love: и magistra оч хорошая, может это правда на первый взгляд:blush:
Эт ты правильно подметила. Главное Salve magistra говорить вовремя. Преподаватель это хороший, хотя-бы из-за того что только год учить. Два зачёта и расчитались :) А вот с Анатолием Олександровичем ух намучаетесь! УДАЧИ вам первокурсники!
 

Godfather

_________
Ответ: Re: Банковская академия

Эт ты правильно подметила. Главное Salve magistra говорить вовремя. Преподаватель это хороший, хотя-бы из-за того что только год учить. Два зачёта и расчитались :) А вот с Анатолием Олександровичем ух намучаетесь! УДАЧИ вам первокурсники!
Ниче, потом еще Маланчук появится, тоже сладкой жизни не будет! ;)
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Re: Банковская академия

Ниче, потом еще Маланчук появится, тоже сладкой жизни не будет!
Ну Маланчук сначала страшен -4-й курс уверяет , что это классный препод:) Да, напрягает , но если студента не напрягать - хех :drunk:все занют , что будет :) В четверг была первая пара у Маланчука - 2-ки ни кому не поставил , хотя готовы были слабо , а наказание рефераты - отделались легким испугом :) Уже успел прочитать лекццию про внешний вид - я как чувтвовала в этот день пиджачек одела - повезло :D
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

экономисты, может у кого-то есть какие-нибудь книженции по вышке? если есть, выложите плиз... а то выдали книгу, там всё в 2-х словах, фиг поймёшь :( ... заранее спасибо :)
 
Зверху