Банковская академия

Freddie

New Member
Юр академия-супер! Мне нравится и, кстати, не сильно напрягают-дают только то,что надо, нечего лишнего...
 

Звир

my favorite dream :)
у тебя начитка а ты уже рассуждаешь..
возможно и вправду не напрягают.. :)
 

Logos

В начале было слово...
&.ru Расписание семинаров юрфака еще не появилось?
 

Logos

В начале было слово...
а вам разве старосты еще не пораздавали?
у меня еще с четверга есть:greedy::blush:
Та мне неудобно пользоваться общим расписанием для всего потока, легче состовить только для своей группы. К тому же недели не путаешь. И сканировать/набирать вручную не надо :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
хм)1й курс надеется получить пропуска и студенчиские???
минимум через месяц.........
я помню как мы получали,так вообще почти 2 месяца ходили без них.
 

LibрA

Холёсяя:)
ну пропуска получили, а вот студенческие.. а нафига он нужен? )
Cтуденческий тоже очень полезная вещичка :) Я весь учебный год путешествую по разным городам:) а скидка 50% на билетик - это ощутимо…
Ну не надейтесь получить студак через месяц – мы его получили в декабре месяце:)
 

LibрA

Холёсяя:)
Кстати , по поводу Академии Прокуратуры девочкам туда вход закрыт – так нам сказал один преподователь …так , что девчонки максимум что нам светит – это магистратура либо другой ВУЗ для продолжения обучения:( В АП - не хотят брать так как " мы замуж повыходим и детей нарожаем " - вот такая вот дискриминация по половому признаку ...:cry_baby: наши оценочки их не интересуют ...
 
F

Fashion Girl

Guest
Кстати , по поводу Академии Прокуратуры девочкам туда вход закрыт – так нам сказал один преподователь …так , что девчонки максимум что нам светит – это магистратура либо другой ВУЗ для продолжения обучения:( В АП - не хотят брать так как " мы замуж повыходим и детей нарожаем " - вот такая вот дискриминация по половому признаку ...:cry_baby: наши оценочки их не интересуют ...
вероятно этот препод тоже не особо жалует женский пол, так как вот доказательство того, что девушек туда берут!
 
Зверху