Банковская академия

Шальная

консультант
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
там сначала с 10 регистрация,потом 29 - тесты на курсы,а потом если проходишь - то 1 октября уже на пары,понедельник,среда,пятница,с 16.00 до 19.00,а вобще советую туда просто съездить,комната 132,там висят стенды со всей информацией,приедь туда,напиши всё что нужно для регистрации,какие документы и так далее,потому что так всё не обьяснишь,ты сама просто должна обо всё поузнавать и всё записать себе,желаю удачки :)
спасибки;), напряжненько однако с 16.00 до 19.00 почти каждый день ...ну лад...завтра постараюсь сьездить всё узнать,слушай,а если не секрет на какой факультет планируеш поступать?
 

Шальная

консультант
Ответ: Банковская академия

Шальная сказав(ла):
спасибки;), напряжненько однако с 16.00 до 19.00 почти каждый день ...ну лад...завтра постараюсь сьездить всё узнать,слушай,а если не секрет на какой факультет планируеш поступать?
З.Ы.и ещё..каб.312 это в каком корпусе отэтом что возле фонанов?или отам за ЦУМом?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Шальная сказав(ла):
З.Ы.и ещё..каб.312 это в каком корпусе отэтом что возле фонанов?или отам за ЦУМом?
я буду на эконом поступать(хочу БС),а ты там куда собралась? :)
а каб 132,это как раз в корпусе напротив главного,ну там даже если не разберёшься зайдёшь в главный и спросишь - тебе покажут и роскажут,вот :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Банковская академия

:)... да я тож хочу себя попробывать на поприще экономики и финансов:))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Шальная сказав(ла):
:)... да я тож хочу себя попробывать на поприще экономики и финансов:))
вобщем дай Бог нам всем поступить для начала на курсы - а там уже и познакомимся поближе :)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Банковская академия

а правда то , что не курсты будут по укр.яз, а "переказ" и математика письменно???
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
а правда то , что не курсты будут по укр.яз, а "переказ" и математика письменно???
"курсты"?хм.....уже так сдают украинский?
Ладно по вопросу: переказ по украинскому уже 3 года сдают при вступлении,а математика всегда была письменно и наверно и останется. Просто не возможно опрасить и правельно оценить окола 100 человек за 2 дня.
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Банковская академия

у меня вопрос
а есть такое что для того что бы поступить на курсы все оценки должны быть выше 8?
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Нет,такого точно нет! Если бы такое было, то в банковской училось не 3 тисячи студентов, а 100-200 избранных ;)
 
Останнє редагування:

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Для молодых:
-Утот..окала фантанав--это первый,он же юридический корпус.
-Тот каторый за ЦУМам это второй корпус.
-Тот каторый чуть дальше ат ЦУМа чем тот каторый за ЦУМам--третий корпус.
 
Зверху