Банковская академия

тут вот вопрос...
Рег.экономика - Гордиенко Виктория Павловна... показалась оч строгим преподавателем...
Только показалось, презамечательный преподаватель! На екзамене РПС+экология там где Грек и она, она поможет на 100%. Оценку хорошую хочет чтобы ты получил, даже больше чем ты сам.
 

Logos

В начале было слово...
&.ru, а у тебя расписания семинаров нету?
 

Мурка

обычная необычность
тут вот вопрос...
Рег.экономика - Гордиенко Виктория Павловна... показалась оч строгим преподавателем... кто знает, расскажите как у неё на практических напряжно или не оч? и вобще экзамены, зачёты... пасибки заранее ;)
на счёт пропусков, обещают через 1,5-2 недели, в лучшем случае :)
БС рулит ;)
Очень хорошая женщина.Экология -предмет не напряжный, и проблем, если хоть чуточку учишся, не будет.
п.с.Тут многие говорили,что Грек страшный преподаватель...гм))У меня с ним проблем не было.Конечно это человек своеобразный,требовательный,но нужно найти к нему правильный подход. У нас в группе многие нашли и получили из 25 баллов 18-22.Единственный минус-он лекции не диктует, а для первого курса это проблематично.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
скажите, пожалуйста
на практику по ек.информатике лучше идти в группу к Яценку или Гордееву? где меньше напряга? :)
А я бы пошла к Яценко...он любит девочек...Балы всегда завышал...
А вот мальчиков он не любит...сто пудов.
 
Вопрос: как Нилова на практике, сильно напрягает?
Уже за опоздание поставила на шиколадки, бум в конце семестра их все вместе кушать.
А вот система технологий вообще "здрасте, я ваша тетя" )) Учить как выращуют картошку и т.д. очь привлекает 6)
 
F

Fashion Girl

Guest
сегодняшняя пара Ткаченко это было нечто, его выпучивание глаз, активная жестикулировка, и "сказочный" рассказ про скифов и киммерийцев это было НЕЧТО , я рыдала от смеха до слез:D
 
F

Fashion Girl

Guest
такс... сегодня прошли собрания групп, меня хотели сделать старостой, но предпочла оставить этот геморрой кому-то другому, отделалась 2 замом старосты:D
куратором у нас поставили Старинского Николая Владимировича, свиду такой молоденький, компонейский:greedy:не скажешь что уже 6 лет преподает.
 
Останнє редагування модератором:

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

прикольный чувак. правда, он вроде Старинский. зато он вошёл в моё положение на последней сессии и поставил по финправу 5, хоть и собирался ставить 4
 

Honey

New Member
Вопрос: как Нилова на практике, сильно напрягает?
Уже за опоздание поставила на шиколадки, бум в конце семестра их все вместе кушать.
А вот система технологий вообще "здрасте, я ваша тетя" )) Учить как выращуют картошку и т.д. очь привлекает 6)
Нилова офигенная тётка - целый семестр не могла понять что она хочет:) На экзамене просто одуванчик была а не препод, помогала только на ура. Хотя перед экзаменом как рассказала, что требовать будет - и ничего не требовала.
 
Зверху