Банковская академия

KINOman

поклоник КИНО
У Щербиной это полная халява,но индвидуалку пишите и 3 листа это немного-это просто мелочь,когда нужно 100 баллов набрать и 20 и 25 листов писать каждую клеточку,так что привыкните можите с ней спорить,я тему один раз левую взял и расказывал абсолютно далекую,ниче все нормально.
Доооооооооолгих да это конечно препод , может шутит, но индивидуаку выполняйте чисто без ошибок будете нескоко раз переисывать,почаще вызывайтесь к доске(если соображаете на счет темы),ну что еще сказать на экзамене в приниципе списать можно.
 
первый день, а эмоций куча =)
первая пара в понедельник - вышка... это чтобы проснулись после хороших выходных уже наверняка :) Долгих ведёт... немного тихо разговаривает, приходится прислушиваться... расскажите о нём, как он вобще, пожалста =)
вторая пара - философия :) Щедрина-Яковлева... интересная женщина :)
неплохо прошёл день, старшекурсники только и говорят о 1-ом курсе... "вот уже полчаса спускаюсь по лестнице, это всё 1 курс..." :) или вот ещё "блин, и сока не попьёшь, везде 1-ый курс" :) как-будто только от нас кругом проблемы и те в 1-ый день)))) эх...
Щербина, они супруги с Николаем Ефимовичем, преподавателем логики.
У данного преподавателя одно удовольствие сдавать экзамены или зачеты, если работаешь на семинарских, а вот муж ее - без слов.

А что касается первого курса юрфака и Ткаченко - все через это проходят, после первой сессии станет легче.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

Грек — добрейшей души человек. С ним тяжело найти общий язык на парах, но я с удовольствием до сих пор вспоминаю свой первый курс. Кстати, РПС на экзамене повезло списать прямо за его спиной. Я взял шпоры и пошёл типа к карте смотреть. Повернулся лицом к его спине и спокойно переписывал вопрос со шпоры :)

Жаренко — довольно прикольный. У меня он читал хоз. право. Но знаний я никаких не получил.

Студаки выдадут скоро. Их, наверное, просто сразу не заказывают, потому что не все студенты, которые зачислены, хотят учиться в академии. Посмотрите в списках групп — обязательно будут "непоявившиеся" личности. Пропуска — тоже. А сейчас, будьте добры, не загромождать турникеты на переменах =) А то пока вы все пролезете и курить перехочется :)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

Кстати, товарищи-первокурсники!
Не забывайте заглядывать на форум УАБС ( ) и "прописаться" на канале #uabs в IRC.
 

KindLyGirl

me to you
нам в прошлом году пропуска выдали то где то через недельку.. а вот студенческие только к концу семестра!
 

Гвоздь

Финский студент
Грек вообще рулит!
Если думаете что "нефть добывают в сумской области в поселке Енакиево", то застрелитесь сразу.:)
Долгих. Сдавал на летней сессии зачет по мат. программированию с 9 утра до 6 вечера.Сдал.Нормальный мужик, но со своим приколом.
Удачи вам!
 
Ненавижу этого маленького Карлсона Грека. Вот Троян и Черняков да :) Хотя последних много диктует и сильно воняет. :) Еще приятные воспоминания про супружество Николаенко ( Психология и Этика и Естетика) - вот это преподы на пять.
В этом году вообще преподы одни классные попались. Учится прямо приятно. :)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
кстати да, юристы, а реально после 4 курса можно поехать получать магистра в Академию прокуратуры Украины?[/B]
1- че эт за академия такая?? первый раз слышу. Может Юр акад им. Я. Мудрого в Харькове??
2- НЕРЕАЛ, потому что таких юристов как у нас в академии там и за юристов то не особо считают, да и вообще, отзываются о них везде плохо. Проучиться 4 года в УАБС на юриста, потом год там и типа прокурор? БУГОГА!!! не смеши!
 
F

Fashion Girl

Guest
1- че эт за академия такая?? первый раз слышу. Может Юр акад им. Я. Мудрого в Харькове??
2- НЕРЕАЛ, потому что таких юристов как у нас в академии там и за юристов то не особо считают, да и вообще, отзываются о них везде плохо. Проучиться 4 года в УАБС на юриста, потом год там и типа прокурор? БУГОГА!!! не смеши!
слова нашего декана Сухоноса.... и он наоборот плохо отзывается об экономе и все наши преподы говорят гордитесь что вы учитесь в УАБС, а тем более на юрфаке!" а могли бы учиться на каком то там облике и аудите:D"- слова Ткаченко:D
+ все преподы говорят что у нас делают офигенных юристов... а вы...говорите совершенно противоположное...
 
Зверху