Банковская академия

LibрA

Холёсяя:)
Юр-фак отзовись и напиши Шлапко Т.В. - это что за рыба ? А то первый раз слышу :)
 
F

Fashion Girl

Guest
первая пара и Ткаченко это нечтоооооо!!!
слава Богу меня он не зацепил, но это наверно пока:D
блин, а он всегда к девченкам так пристает... а еще рассказывает об эмансипации, а сам блин чем занимается....:lol: :D ужс
а этот.... Щербина, который логику ведет, с первой пары задал д/з на 3 листа!!!!:x
вобщем я в "восторге":blush:
 

Кицюня_

жена!!!=)
первый день, а эмоций куча =)
первая пара в понедельник - вышка... это чтобы проснулись после хороших выходных уже наверняка :) Долгих ведёт... немного тихо разговаривает, приходится прислушиваться... расскажите о нём, как он вобще, пожалста =)
вторая пара - философия :) Щедрина-Яковлева... интересная женщина :)
неплохо прошёл день, старшекурсники только и говорят о 1-ом курсе... "вот уже полчаса спускаюсь по лестнице, это всё 1 курс..." :) или вот ещё "блин, и сока не попьёшь, везде 1-ый курс" :) как-будто только от нас кругом проблемы и те в 1-ый день)))) эх...
 
F

Fashion Girl

Guest
по поводу 1 курса ...да....
1 курс, 1 курс.... особенно у нас, народу- то не слишком много...
все так смотрят:x оценивающе.... ужс...
а еще неприятно когда курс так 2,3, заходит в аудиторию и говорит о.... малые... нифига себе малые... или они никогда не были на 1 курсе...? ах..да... своё оно же быстро забывается:D :blush:
 
Долгих ведёт... немного тихо разговаривает, приходится прислушиваться... расскажите о нём, как он вобще, пожалста =)

Халява, но заставляет, если не лень - проблем не будет. С Николаевой не сравнить.
.. "вот уже полчаса спускаюсь по лестнице, это всё 1 курс..." :) или вот ещё "блин, и сока не попьёшь, везде 1-ый курс" :) как-будто только от нас кругом проблемы и те в 1-ый день)))) эх...
Та ужс вообще, че вас так много ?:)

ЗЫ: у нас кстати с этого года програмировние появилось, так вот не Делфи, а C# учить бум. :)
а этот.... Щербина, который логику ведет, с первой пары задал д/з на 3 листа!!!!
Радуйся что он хоть говорить нормально научился, более менее, раньше вообще ужс, не поймешь его. А вообще мне логика показалась простой, домашку кста я никада не делал :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Радуйся что он хоть говорить нормально научился, более менее, раньше вообще ужс, не поймешь его. А вообще мне логика показалась простой, домашку кста я никада не делал :)
:D хмм ну я учить буду все. т.к. у меня далекоидущие планы...
1- стать студентом "за якого сплачуює НБУ:D "
2- поехать в Америку, а для этого надо будет досрочно сдавать сессию...
ну еще много-много нюансов...
кстати да, юристы, а реально после 4 курса можно поехать получать магистра в Академию прокуратуры Украины?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Банковская академия

а мне понравилась новый доцент кафедры финансов Гриценко Лариса Леонидовна. теперь читает пары вместо уехавшей в Штаты Мельник. по качеству преподавания, кажется, слабее Мельник, но на экзаменах, думаю, будет халява ;)
 

Honey

New Member
2 Кицюня
Долгих это халява, поймёте со временем и слушать его будете первый семестра максимум:) Немного мужик настроения: иногда ставит оценку за просто так, а иногда мучает тебя, переделываешь всё по 100 раз, но в итоге всё равно ставит.
Философия - не Щедрина а Щербина фамилия.
 
Зверху