Александровская гимназия

konfeta

just be...
Ответ: Александровская гимназия

АААААА! Меня не было на общей репетиции! Ну скажите по делу, что тама,как? все помесчаетеся?
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Александровская гимназия

Блиннннн, а у меня наверное не получится 14 ого придти :( :(
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Блиннннн, а у меня наверное не получится 14 ого придти :( :(
эх,и у меня наверное не получился...я так хочу на тебя посмотреть летящей с крыши,что и на бал забью ... РАДИ ТЕБЯ
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

АААААА! Меня не было на общей репетиции! Ну скажите по делу, что тама,как? все помесчаетеся?
ку)Ничё особенного не было.Все влезли,точнее всунули нас.Единственное новое для тебя-в самом начале мы выходим с лестницы.С правой стороны,первая пара-я и Богдан,слева-ты и Андрей.Все остальные за нами... :) И все.пришли,встати...станцевали 10-е,объявили 11-е,станцевали,вышли 9-е-станцевали :)И фсьо:razz:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

ой ой ой,не прибедняйтесь!!!Все у вас хорошо получается...И если даже вы слышите смех когда танцует ваш заход...то я думаю ты знаешь с кого это смеются!!!:mrgreen: догадалась?:)
Я правильно подумала?ггг Ты же все видешь:) а я нет,поэтому не могу оценить наш заход.Мне кажется мы хуже всех:(
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Chery,думаю правильно!:) У вас все отлично !!!)
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

..ххх...хххх.....хххххх.....ххххххХХ бывает%)
МинАев обьявил по слухам карантин по Сумам но как известно наша школа отличается тем что её ученики не любят прогуливать уроков и просят даже 9 ,10,11 но Вектор злобно им отказывает..И как изветно они даже во время карантина пообещяли учится!!! на что В.Н. потдавшись давлению с выше решил не закрывать нашу школу на карантин,по крайней мере до понедельника следующего точно%)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Александровская гимназия

минаев ниче не обьявлял.завтра тока будут думать делать карантин или нет!
и что ж эта за "ученики" такие?Глеб, покажи мне этих экземпляров..
 
Зверху