Александровская гимназия

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Александровская гимназия

а в субботу ещё и концерт был??? боги, где были мы? =)
 

konfeta

just be...
Ответ: Александровская гимназия

=)) Спасибки. Ну, мне еще надо поучиться контролировать свои эмоции. Хотя в любом случае без этого не обойтись.

+ фоты с концерта
:blush:
 

Вкладення

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Karnten,спасибо :)))
Не видела всего окнцерта,была в каб.музыки...видела только своё выступление :Ь Вроде как концерт удался...почти никто не затупил )
 

KsuX@

student now
Ответ: Александровская гимназия

Спасибки всем участникам концерта для выпускников! Мне всё понравилось,было весело) Так где все-таки будет бал 14 февраля?Очень интересно...
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Спасибки всем участникам концерта для выпускников! Мне всё понравилось,было весело) Так где все-таки будет бал 14 февраля?Очень интересно...
Бал будет в школе...В воскресенье,в 15.00,все параллели(9-11) собираются в школе.Расскажут чей танец 1,чей 2 и.т.д. Ну и наверное попробуем станцевать все свой танец! :))

П.С. :похоже это будет большое событие!:razz::mrgreen:
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Ответ: Александровская гимназия

А сам бал будет точно 14 числа?Что там на счет карантина?а то сидя дома ничего не знаю!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

А сам бал будет точно 14 числа?Что там на счет карантина?а то сидя дома ничего не знаю!
А чего ты дома сидишь?:shock:
Карантин в конце февраля,обещают...если не будет-сделаем:mrgreen:
Так что бал 14-го числа!
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Ответ: Александровская гимназия

А чего ты дома сидишь?:shock:
Карантин в конце февраля,обещают...если не будет-сделаем:mrgreen:
Так что бал 14-го числа!

Блин,заболела!Кучу всего пропустила...а карантин не длают(((
Хочу карантин!!!!!!!!!!!!!!Заколебали,я в парикмахерскую,то записуюсь,то выписуюсь...То карантин,то нема карантина....аааааа...я злюка:evil::angry:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

Блин,заболела!Кучу всего пропустила...а карантин не длают(((
Хочу карантин!!!!!!!!!!!!!!Заколебали,я в парикмахерскую,то записуюсь,то выписуюсь...То карантин,то нема карантина....аааааа...я злюка:evil::angry:
В парикмахерскую на прическу на бал?Не выписывайся больше :) Всё должно быть по плану! :))
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Ответ: Александровская гимназия

Сегодня забрала пригласительное на бал.Очень красивые!Классно сделали!Только вот пойду ли я на него,это еще вопрос,ответ на который не зависит от меня(((((
 
Зверху