Александровская гимназия

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

А ты помогаешь если только ты у власти?А что ты делаешь для того ,что бы быть у этой самой власти? Или может пока школа тебя не выдвинет ты ничего делать не будешь?
с твоей староны помему активности мало...или "Или может пока школа тебя не выдвинет ты ничего делать не будешь?"
Цитата:Сообщение от BFMV
бухаххахахах)))жжоте товарищи))) Главам комиссии фыскульт прыВЭд буххха опять радио буит играть 1 день ))))) яржу немагу)))))) гггггггг думаю к вечеру если не заменили проводку радио дотянет))

С чего такие пессимистические выводы? Причем тут проводка? Ты если не в курсе, то зачем рот открывать?
в курсе ЧЕГО?
дело изначально в обарудование и проводке...
я помню 7 класс где радио проработало 1 день и замолкло...
"Ты если не в курсе, то зачем рот открывать? "
мне это воспринимать как оскарбление7
З.Ы,читай вниметельнее мое сообщение:Ь
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Ответ: Александровская гимназия

Гимназисты и выпускники гимназии поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!Желаю Вам найти свой путь в бущующий мир-ЖИЗНЬ и не сходить с этого пути!Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!!
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

Гимназисты и выпускники гимназии поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!Желаю Вам найти свой путь в бущующий мир-ЖИЗНЬ и не сходить с этого пути!Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!!
Взаимно ип олностью потдерживаю:)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

14 февраля состоится Александровский бал для 9-11 классов и выпускников!Вход по парам и только в бальных платьях и в костюмах(можно без пиджака).
Списки пар нужно подать в пятницу.

Ждём всеееех!!!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

нееет,такого варианта ответа я не говорила.. :)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Відповідь: Александровская гимназия

а "пары" по 3-4 человека допускаются? ггг ну типа шведские семьи? ))
еще пара таких остроумных вопросов и ты допустишь получение бана для св аккаунта на пару деньков :)
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Александровская гимназия

А кто нибудь собирается фотик брать на бал? Хотелось бы посмотреть, а то меня не будет:blush:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

А кто нибудь собирается фотик брать на бал? Хотелось бы посмотреть, а то меня не будет:blush:
Я ваще камеру планировала брать:) Да и фотик прихвачу:) Не волнуйся,я думаю,что много кто захочет запечатлить это!!!!!!
 
Зверху