Александровская гимназия

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

Блин,я глава комиссии и не че не знаю:( Кстати этим наша комиссия занимается по ходу.
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

бухаххахахах)))жжоте товарищи))) Главам комиссии фыскульт прыВЭд буххха опять радио буит играть 1 день ))))) яржу немагу)))))) гггггггг думаю к вечеру если не заменили проводку радио дотянет))
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

бухаххахахах)))жжоте товарищи))) Главам комиссии фыскульт прыВЭд буххха опять радио буит играть 1 день ))))) яржу немагу)))))) гггггггг думаю к вечеру если не заменили проводку радио дотянет))
Критиковать все могут!!! Возьми и помоги.
 

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

власть мне в руки и памагу))
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

А ты помогаешь если только ты у власти?А что ты делаешь для того ,что бы быть у этой самой власти? Или может пока школа тебя не выдвинет ты ничего делать не будешь?
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

А ты помогаешь если только ты у власти?А что ты делаешь для того ,что бы быть у этой самой власти? Или может пока школа тебя не выдвинет ты ничего делать не будешь?
Нет нужно пока просто попросят:) А сам никак........:))))))))
 

konfeta

just be...
Ответ: Александровская гимназия

бухаххахахах)))жжоте товарищи))) Главам комиссии фыскульт прыВЭд буххха опять радио буит играть 1 день ))))) яржу немагу)))))) гггггггг думаю к вечеру если не заменили проводку радио дотянет))
С чего такие пессимистические выводы? Причем тут проводка? Ты если не в курсе, то зачем рот открывать? :mrgreen:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Александровская гимназия

Хочу поздравить всех учеников Александровской гимназии с победой в конкурсе "Лучшее среднее учебное заведение 2007 года"!!!!!!!!! Огромная благодарность всем победителям олимпиад,благодаря которым наша гимназия заняла 1 место!!!!!!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Александровская гимназия

Всегда знал что наша гимназия - лучшая.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Александровская гимназия

Чё ж в другую школу переводился? 8)
 
Зверху