Александровская гимназия

Ответ: Александровская гимназия

Хочу поздравить нашу женскую команду по волейболу,занявшую 2(можно сказать почетное) место!!!!!!!!!!!
Сражаться было сложно из-за отсутствия спортивного зала,а следственно и тренировок,но.......мы это сделали!!!!!!!

P.S. Йончиг ты супирррррррррр!!!!!!!!!!!
хе.. пасиба Иннусь :razz:... ты тоже молодчинка :mrgreen:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

та не,у меня наоборот настроение бальное!Но мне ужасно страшно,прям колотит всю.Плюс ко всему-кто бы не позвонил,разговоры только про бал и у всех такой же страх!
Это не нормально =\
 
Останнє редагування:

BFMV

Dark Way
Ответ: Александровская гимназия

Кстт Чуть не забыл...С наступающим или у кого уже наступившим Днем Всех влюбленныех..Радости счастья и беззаботных будней вам....:)))блин хочу еще ко е что добавить но это будет лишнее..да и вы обидетесь..ну развечто если вы не эмо и непанки )))
 
Ответ: Александровская гимназия

гг херня ваш бал.. считайте что репетиция перед выпускным.. к чему такая озабоченность и кипиш я не понимаю...
 

konfeta

just be...
Ответ: Александровская гимназия

Не валяй Дурня главное что бы "костюмчик сидел" всмысле было бальное ПЛАТЬЕ..а настроение потом подтянется%)))

+1 и прическа из "ласточкиного гнезда" не превратилась в "Графские развалины" ))))))
:razz:

З.Ы. Я почти готова!!!!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Александровская гимназия

гг херня ваш бал.. считайте что репетиция перед выпускным.. к чему такая озабоченность и кипиш я не понимаю...
охи Ленка! :) Чьоткая это штука...интересно ведь!это ведь приятные переживания...

пс тоже почти готова :) Тока из парикмахерской.. :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Александровская гимназия

---
 
Останнє редагування:

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Александровская гимназия

готишно.. однако..
 
Зверху