Вред воды из под крана

_СвЕтИк_

love is...
Ну, впринципе, в Сумах вода очень хорошая.... она только портится, когда по трубам идет.... наберется там всякой заразы, и к потребителю...
 

bimba

New Member
я по возможности вообще не :no: употребляю воду из под крана, альтернатива - вода из родников под Сумами. Понятно, что особо не наездишься, да и тары много надо, но ее можно набирать хотя бы просто для питья :yes:, к тому же она очень вкусная... отличается от той, которая из под крана
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
пью воду из-под крана и не жалуюсь
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
я пью воду из под крана, и Аквафора, и жалуюсь, если б вы пили чистую воду из под угольного фильтра с УФ лампой - хоть неделю -не казалась бы вода из под крана такой классной.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор

G-Man

...
Модератор
я по возможности вообще не :no: употребляю воду из под крана, альтернатива - вода из родников под Сумами. Понятно, что особо не наездишься, да и тары много надо, но ее можно набирать хотя бы просто для питья :yes:, к тому же она очень вкусная... отличается от той, которая из под крана
а какой родник? где он?
 

G-Man

...
Модератор
но там очередь говорят всегда как за....
 

m&d

New Member
Воду для приготовления пищи фильтрую через 2 фльтра.
Питьевую настаиваю на кремнии.
 

Valdis

New Member
Пью из под крана, но делаю обработку на "Терре". Фильтр стоит обычный. Трубы у нас в квартирах на ахти- вот и надо фильтровать механически, от ржавчины. В основном вода в Сумах хорошая.
Вот только люди не все понимают, что кроме хлорки, ржавчины и прочего вода еще имеет и информационный потенциал. Проходят трубы через соседей, любящих поскандалить- и ты негативчика попил
 
Зверху