ОдиночествО

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: ОдиночествО

Это само собой..Но есть одиночество внутри тебя..Тебя будут любить, понимать, поддерживать..Но ты все равно будешь одинок даже с парнем или с девушкой.Лично мне такое одиночество нравится, я привыкла быть сама с собой, разговаривать, думать и т.д..)).Мне уже с собой не скучно так-то).Но минус в том что некому рассказать ничего, октрыться, довериться..А это очень плохо.Поэтому лучше искать "своих" людей с которыми ты всегда будешь чуствовать себя не одиноким, а неотьемлимой частицей чего то целого и хорошего))))
 

Businka

New Member
Ответ: ОдиночествО

одиночество... я часто чувствую себя одиноким человеком... наверное я просто к этому уже привыкла, но это чувство не постоянное и зависит и от время, и от обстоятельств, и от настроения... а еще я не согласна с тем (как считают некоторые люди), что одиночество - это свобода... воть так воть))
 

Per4inka

open happiness
Ответ: ОдиночествО

можна быть в толпе, но чувствовать себя одинокой... :? и можна быть одной, но знать, что тебя ценят, любят, понимают и помогают в трудные моменты
 

Goldy

голделка
Ответ: ОдиночествО

"Пользуйся одиночеством, но не позволяй, чтобы одиночество пользовалось тобой" (Пауло Коэльо).
Возьму на заметку - мне нравится.
Я вообщето считаю себя одиночкой и в толпу сильно не стремлюсь... Толпа хаотична, неуправляема и почему то глупа...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: ОдиночествО

Не люблю одиночество, но в некоторые моменты хочется бросить всё и побыть со своими мыслями наедине
 

Saiks

упс...
Ответ: ОдиночествО

одиночество это прикольное состояние ты постоянно свободин у тя маса занятей те хватаит время на всё еси ето шитать страшным явлением я так не думаю)
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Ответ: ОдиночествО

Тест -

Аффтар подумал-подумал, ничего не надумал. Пошел советоваться с Высшими Силами. Вернулся, теперь он готов дать ответ. Вы... а фиг его знает, что для Вас Одиночество!
Вы человек контрастов: то ночами напролет танцуете в клубах, то днями не выходите из своей комнаты, увлекаясь какой-нибудь книгой. Главное, что и то и другой - в кайф! Кстати, кому выпал этот результат: приветствую собратьев по разуму!

:)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: ОдиночествО

Когда сидишь с 9 до 6 на работе, в кабинете с кипишными тетками - то табличку нарисуй,то почта не ходит,то принтер не печатает.... поневоле хочется одиночества когда оказываешься дома в тишине.
 
Зверху