ОдиночествО

Desertrose

Member
Люблю одиночесво,когда я сам мне становится хорошо,ничего некому неприходится обьяснять,растолковывать,никто от тебя ничего не хочет.Иногда ночью неспится,так возьму и просто сяду в темноте,хорошо становится.Хотя с другой стороны много одиночества чревато психологическими неуравновешонастями,бывает и так.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов...
 

abidal

DIPRESSIYA
Одиночество для меня єто когда я не могу нискем поговорить, услышать за целый день ниодного ласкового слова, это когда тебя никто не понимает и нихочет понимать, это когда ты идеш по улице и не видиш ниодного знакомого человека, это когда ты лишь точка в безликой толпе и когда ты никому ненужен.
 

Тигра

Just a nice girl
Одиночество бывает двух видов:когда тебе никто не нужен и когда ты никому не нужна.Первое-это нормально.Вполне естественно иногда хотеть побыть одному,собраться с мыслями,да и просто отдохнуть от всего.А второе- это уже страшно.Страшно оставаться одному лицом к лицу с миром,когда знаешь,что никто тебя не поддержит и не придет на помощь.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Не люблю одиночество.
Но в последнее время чуствую себя очень одинокой.
И могу сказать это состояние души не из найлучших.
 

_АфинА_

A_LuckY_ChancE
Иногда просто НЕОБХОДИМО побыть на едине с собой!
Люблю пройтись под речкой,с любимой музыкой в ушах,подумать о чем-то важном для меня,разложить все мысли по полочкам,хоть немного убрав хаос в них и смотреть на воду,она меня очень успокаивает!
 
Иногда одиночество дает чувство абсолютной свободы. Ведь тебя никто не контролирует и не указывает, что тебе делать. Оно помогает разобраться в себе и отдохнуть от мирской суеты.
Но иногда от долгого одиночества как будто образуется дыра, некая воронка, которая засасывает в себя все положительное и остается только ощущение, что ты некому не нужна.
Вот именно в такие моменты очень хочется чтобы рядом был человек, которому ты не безразлична, который выслушает и поймет.....
 

Аиф

html&php programmer
Что для вас одиночество?
Боитесь ли вы этого?
Если знаете то поделитесь что нужно делать во избежания этого :hmm:
(Если есть красивые картинки на эту тему - прошу...)
вообщим не люблю одиночество, категорически против, у меня просто крышу рвёт если остаюсь на едине со стенами....
вообщим из это есть выход, даже не один....
1) хорошо если у тебя есть много друзей
2) поехать к родным, устроить барбекю
3) к парню/девушке (если есть)
4) нажраться в хлам и упасть замертво в кровать (это уже на крайняк)

а вообще я постоянно в общении, друзей хватает...но иногда бывают такие моменты, что просто никуда не охота, но и дома ты остаёшся один, тогда просто я иду готовить....мммм... все, кто пробывал, что я наготовил, когда при таком убитом настроении начинаю готовить, они приходили ещё раз дабы подкрепиться :)
просто нужно найти себе занятие :D и будет всё по бомбе :cool:
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Re: ОдиночествО

4) нажраться в хлам и упасть замертво в кровать (это уже на крайняк)

самое хорошое
а вобше я люблю когда некого нету и когда я одинок
 
Зверху