ОдиночествО

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: ОдиночествО

"Пользуйся одиночеством, но не позволяй, чтобы одиночество пользовалось тобой" (Пауло Коэльо).
Гарно сказано, шкода, що не по-українськи.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ОдиночествО

Главное не чувствовать себя одиноким с окружающими. :(
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: ОдиночествО

Я считаю, что всегда нужно разделять понятия ОДИНОЧЕСТВА и ощущения, что ты никому НЕ НУЖЕН!!!!!!!!
"К одиночеству в конце концов привыкаешь, но смириться с ним трудно!"
Марлен Дитрих
По - этому, умение выносить одиночество и получать от него удовольствие - ВЕЛИКИЙ ДАР, который дается не каждому с нас!!!!!
Одиночество очень многогранно. И только от нас зависит, будет ли этот период жизни для нас счастливым или нет. Все в наших руках...
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: ОдиночествО

"Пользуйся одиночеством, но не позволяй, чтобы одиночество пользовалось тобой" (Пауло Коэльо).
Гарно сказано, шкода, що не по-українськи.
А что Пауло Коэльо был россиянином?

Одиночеству бой:band::drunk::beer2::lovers:
 

Wii

New Member
Ответ: ОдиночествО

Ну что могу сказать - после моей последней "девушки" мне тока секс партнёр на ночь нужен и всё..... одно одиночество
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: ОдиночествО

А что Пауло Коэльо был россиянином?

Одиночеству бой:band::drunk::beer2::lovers:
На жаль, я читала його у російському перекладі, бо іспанської не знаю, а українського перекладу ніде не знайшла. Тож критика тут не доцільна.:)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Re: ОдиночествО

даже в комнате. где есть люди можна быть одиноким ....
права?
Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат.Когда человек думает или работает, он всегда наедине с собой, где бы он не находился.Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким
А вообще одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь :) (с)[stella_alpina]
 
Останнє редагування:

SABGE

Member
Ответ: ОдиночествО

Здравомыслящим посвящается:

Все доединого ощущали что такое одиночество и всё с ним связанное. пропитаные и мучимые этим ужасным состоянием бежали из себя вон лижбы изменить свою судьбу предрекающую одиночество.
иногда бывают моменты когда никто кроме себя не поможет и не поддержит. в такие моменты становишся уязвимым к навящивым идеям и всё такое...которые рано или поздно убивают в буквальном смысле. неговоря уже о депрессии связаной с этим.
В такие моменты мне ничего не остаётся как начинать себе "помогать" - делать хоть чтото в моих силах . методика:признание и смирение с абсолютным одиночеством , это уже первый шаг к пользе от одиночества когда перестаёш его боятся и можно отвлечься на рациональные мысли)
далее становится опять понятен как действует на каждого из нас давление одиночества и последствия. действует на абсолютно всех включая и меня ,иногда рождая такие извороты как сдесь.
короче ничего не сделаеш , нечего себя винить - будет еще хуже.Лишь утешает что я сдесь НЕ ОДИН среди одиноких! это обьединяет. наводит на мысли родства с миром наполняет душу любовью и открывает ворота в дорогу от одиночества к единству), стараюсь не забывать об этом в минуты Щастья и радости и благодарю себя за такую помощ . Реально иногда никто не поможет , и нечего себя губить надеясь до последнего на чудо. Со стороны непонятно что его убило , а убил он сам себя.
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Ответ: ОдиночествО

ИМХО, каждый человек в душе одинок...
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: ОдиночествО

некоторые считают,если у них нет парня(девушки),то они одиноки:(.бред!!во-первых,это явление временное:D. во-вторых,если у тебя есть люди.которые по-настоящему ценят.уважают и любят тебя то ты уже 100пудово не одинок !!! и наконец, у тебя есть семья,которая всегда любит тебя!!мне кажется что поддержка со стороны близких очень важна. и вообще существует такое утверждение:"Чтобы побороть одиночество нужно сперва полюбить себя!!".и я согласна с этим:D
 
Зверху