Психологическая поддержка

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
просматрела бегло ваши сообщения...что я могу сказать по поводу ваших "За" и "Против", "Самому проблему решить" и "Выплакаться кому-то в желтку" каждый человек ваерен поступать посовести, так как ему позволяют его комплексы и неуверенность. Телефон доверия это отлично, и нашему обществу необходимо,дельный совет еще никого не убивал, причом в действительности все это ананимно. Прошу за ранее прощенья, но по-моему бояться, что тебя будут обсуждать это тупо! Свои обсуждают и выгоняються за спиной на много чаще и жоще. А тогда какая разница кто и как? Хатя, квалифицированные психологи, психологи по призванию так делать не будут с одной стороны. А с другой - все люди! Тем более телефон это что то вроде форума, исповеди. Не видя человека, выкладываешь ему все. Что же касаеться "добрых глаз", добрые то добрые, но искренности в них нету никакой, а людям нужна прежде всего искренность по этому нада ити к друзьям и к близким людям. Если таковых нету, то телефон доверия! :) вот и вся арифметика:)
Объективный взгляд свыше?
Интересно...
Если вы говорите про близких людей, то каким образом сюда вплетается телефон доверия? Противоречите себе.
Форум используется по той же причине что и телефон, тут с вами спорить особо не буду, разве что подчеркну тот момент, что в такой ситуации человек доверяет АНОНИМУ гораздо больше чем близким людям. А почему? Да потому что подсознательно он уверен, что они никогда не встретятся.

З.Ы. Велик и могуч русский язык. Пишем грамотно.
 
Останнє редагування:

no0se

Al-Qaeda
Противоречите себе.
Форум используется по той же причине что и телефон, тут с вами спорить особо не буду, разве что подчеркну тот момент, что в такой ситуации человек доверяет АНОНИМУ гораздо больше чем близким людям. А почему? Да потому что подсознательно он уверен, что они никогда не встретятся.
скорее, потому что АНОНИМ незаинтересованая сторона.
з.ы. советчики не нужны
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
А может тем людям, что находятся на другом конце провода все равно? Это их работа и только! Человеческие переживания штука тонкая...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В службе"телефон доверия"работают психотирапевты из Сумского псих диспансера.Люди высокопрофесиональные и по собственному желанию работающие,которые действительно хотят комуто помочь.А на форуме действительно масса неучей и не стоит себя загружать ихними советами,ибо каждый из них не прожил и двадцатой доли жизни.
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Насчет неучей согласна, насчет телфона доверия - усомнюсь! Я бі туда не позвонила НИКОГДА!
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
а я не могу дозвониться в поддержку!
вечно занято :evil:
 

Шальная

консультант
а я не могу дозвониться в поддержку!
вечно занято :evil:
звони мне:))),я выслушаю ;),можешь писать ,я прочту.
П.С. не когда не звонила в службу поддержки и не собираюсь,лучше совета,чем родители,друзья или даже просто знакомые...тебе не кто не даст,да иногда то и совет не нужен,важно просто высказаться...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В службе"телефон доверия"работают психотирапевты из Сумского псих диспансера.Люди высокопрофесиональные и по собственному желанию работающие,которые действительно хотят комуто помочь.А на форуме действительно масса неучей и не стоит себя загружать ихними советами,ибо каждый из них не прожил и двадцатой доли жизни.
Не совсем так. Не всегда важно великое психологическое образование. Иногда необходимо просто выслушать человека, найти с ним общый язык, то-есть по просту разобраться и вникнуть в его проблему. Именно этот момент и есть ключевым негативным моментом "телефонов доверия". Ну не хотят они вникать в проблему человека. Насчет массы неучей - тоже можно поспорить. Ведь не всегда важен научный подход. Иногда важен простой эмпирический=)
"Телефон доверия" может быть очень полезным в случае если будет рассматриваться проблема "переходного возраста". Такого рода проблемы очень сходны, а часто даже идентичны. В этом плюс "Телефона доверия".
 

Шальная

консультант
.....ибо каждый из них не прожил и двадцатой доли жизни.
ха ха ха,....скажи мне плиз,сколько это двадцатая доля жизни?Вот мне щас 18 лет,завтра я выйду на улицу,меня ударит молния и всё нет моей жизни,тоесть моя жизнь составила 18 лет....а её 20-тая доля,это чуть меньше года или как???
Поверь,иногда,люди прожившие,10 лет могут "похвастаться" большим опытом чем люди прожившие 26 лет( в тепличных условиях...)
ИМХО!!!!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ха ха ха,....скажи мне плиз,сколько это двадцатая доля жизни?Вот мне щас 18 лет,завтра я выйду на улицу,меня ударит молния и всё нет моей жизни,тоесть моя жизнь составила 18 лет....а её 20-тая доля,это чуть меньше года или как???
Поверь,иногда,люди прожившие,10 лет могут "похвастаться" большим опытом чем люди прожившие 26 лет( в тепличных условиях...)
ИМХО!!!!
Будьте добры,предоставьте доказательство того,что 10 летний человечек опытнее в жизни чем даже 26 летнее тепличное!!! Бред!!!
 
Зверху