Как залечить душу?

elllee

firefly
перечитала все советы и ответы на них - у автора уже явный прогресс - в п.3 "любил"в прошедшем времени.:)
а лично мой совет - найди у бывшей девушки отрицательные черты, вспомни её нехорошие поступки,вредные привычки, может не такая уж она замечательная как тебе думалось???
и вообще, как в в одном замечательном фильме сказали "на одного 40летнего холостяка приходится 5 незамужних женщин", так что не парься девушек хороших очень много в нашем городе :)
 

DjLight

Say it Free...
А ты никогда не думал, что на форум выкладывать какое личное, это по меньшей мере глуповато. Одно дело на каком нибуть немесном форуме, под левым ником попросить совета, но даже и в таком случае, по большому счёту, толку будет n-->0

Вот скажи чесно, из всего, что тут кто либо написал, тебе что-то помогло?! Искренее сомневаюсь.

Тебе же не 40-50 лет, жизнь не закончилась, а то что ты называешь "настоящей любовью" через пару лет будет восприниматься не более как увлечение, в период расцвета юношеского максимализма.

Живи дальше, а время расставит свои знаки препинания в тексте жизни.
Ты не прав. Может просто не был в такой ситуации... или хз...
Если была любовь она все равно останется любовью... даже спустя уже 3 года помню и называю это любовью и с огромной болью смотрю на то во что та девченка превратилась... хотя виду не подаю... (думаю все так делают чтобы не слышать фраз "забей...забудь" и т.д. возможно по этому так и считаешь).

Помню себя в такой ситуации... когда реально не знаешь что делать... кажется что жизнь закончилась.... хотя он нашел силы комуто чтото расказать... спросить пусть даже у нас у простых смертных форумчан... даже от этого ему уже немнога будет легче... Так что он маладец, я когда был на его месте просто отрезал себя от мира и по "медленно умирал в одиночестве".

З.Ы. Вы мне показались отличной парой, думал что у Вас все будет хорошо... жаль что не сложилось. может правда возможно чтото вернуть? Зная ее она бы просто так не начала отношения да и не думаю что просто так бы их закончила... наверное чтото серьйозное произошло...
 

DjLight

Say it Free...
перечитала все советы и ответы на них - у автора уже явный прогресс - в п.3 "любил"в прошедшем времени.:)
а лично мой совет - найди у бывшей девушки отрицательные черты, вспомни её нехорошие поступки,вредные привычки, может не такая уж она замечательная как тебе думалось???
и вообще, как в в одном замечательном фильме сказали "на одного 40летнего холостяка приходится 5 незамужних женщин", так что не парься девушек хороших очень много в нашем городе :)
Любимая была лучше всех... ведь все мы сами выбираем любимых... поэтому доволоно сложно будет найти "лучше самого лучшего".

Так что не все так просто.... после потери любимых все "новые знакомые" кажутся намного хуже любимых.... и это очень не скоро проходит, по крайней мере у людей, у которых полностью сформировано мировоззрение.
 

Anna_P

Member
"Прости и отпусти..." Излечить может только новая любовь, или симпатия!!! Просто общаясь с новым человеком у тебя не будет времени прокручивать в голове прошлое. Где то месяц назад я оказалась в такой же ситуации как и ты. Зациклилась на нем, он нисмотря ни на что казался мне самым лучшим самым любимым!! Но недавно я встретила очень хорошего челоеека!! И он помог мне не думать постоянно о том, другом. Мне просто некогда теперь грузиться всякими грустными мыслями!!
Я искренне желаю тебе встретить такую замечательную девушку, с которой забудешь все плохое!! Ведь я уверена что самое лучшее еще впереди! ))
 

SpeedF1re

Spitfire
Колоб,времени прощло уже достаточно много,как ты сейчас ко всему этому относишся???
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Если её уже не вернуть, то смирись. Как сказал Габриэль Гарсиа Маркес, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было.
А вообще клин клином выбивают, так что постарайся найти нового, достойного тебя человека и отвлечься на него :)
 
Ниче не помогает. Оно само попустит. Со временем. Алкоголь - это напиться и забыться, но утром все равно реальность оглушит ударом пудовой рельсы по голове.
 

jjonghyo

Active Member
Ниче не помогает. Оно само попустит. Со временем. Алкоголь - это напиться и забыться, но утром все равно реальность оглушит ударом пудовой рельсы по голове.
жизненіе принципи тоже много решают.друзья которіе всегда поержут.и плюс держат все в себе.как оказівается-она не единственная на свете.
 
Зверху