Как залечить душу?

Levas

Десь там в Хмарах...
Прочитав все, дуже цікаво (особливо про якість та кількість алкогольних напоїв - дуже життєво...)
Можно б було розкласти все по поличках, чи то за Ніцше чи то за Гегелем (але то буде довго та декому може здатися нудним).

Інколи так трапляється, що деякі ситуації в світі можуть повторюватися, або мати дуже тісну аналогію - що до фраз, рухів, думок та вчинків.

Вище писали що то є особистим... так то воно так, але інколи треба з цим ділитися з сторонніми людьми. Наприклад якщо взяти то й же похід до психіатра (консультація, чи щотижневе відвідання як це прияното на Заході та у більш високрозвинутіх Країнах), ви єдете до нього - до людині яку ви не знаєте, але ви точно знаєте що вона може вам допомогти (але існує одне "але" - якщо людина сама не схоче собі допомогти то їй ніхто не зможе допомогти! навіть якщо це буде група з високо кваліфікованих фахівців...)

Один з вихідів - "видалити мозок", але ж ми гордо носимо термін homo sapiens sapiens, а без мозку ми втрачаємо відношення до латинської термінології.

Другий - "забрати душу", хто вірує в життя після смерті не зможе того зробити, бо людина без душі то є не людина (моє особисте...)

Третє - "зкласти мозоїку з розбитого серця", Сергій - запитай себе чи є навколо люди які зможуть тобі в цьому допомогти, люди які поможуть тоді знайти ті маленькі шматочки які закотилися під шафу, чи сховалися під ковдрою? Це можуть бути як близькі люди так і ті люди від яких ти і не очикуєш отримати допомогу...

з.І. Люди кажуть "Людина коваль свого Щастя..." так воно і є, щось вище за нас показує цікаві речі та протягує руки (чи щось інше) допомоги, головне навчитися їх бачити та вдало використовувати (моє особисте..., чесно кажучи так воно і є).

з.І.і. Можли хтось не зрозумів, а комусь здалося пафосним, пройде час і багато з вас зрозуміє...


особисто для Сергія
"- Сергій Йди в перед, не зупиняйся, і головне не повиртай голови назад..."
 

DjLight

Say it Free...
Если её уже не вернуть, то смирись. Как сказал Габриэль Гарсиа Маркес, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было.
А вообще клин клином выбивают, так что постарайся найти нового, достойного тебя человека и отвлечься на него :)
Клин подходящий в таких случаях очень трудно найти, к томуже не факт что "он" согласится стать клином. А отказ толька усугубит ситуцию...
Думаю ты понимаешь о чем я...
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Клин подходящий в таких случаях очень трудно найти, к томуже не факт что "он" согласится стать клином. А отказ толька усугубит ситуцию...
Думаю ты понимаешь о чем я...
Я-то понимаю, но
Твёрдо уверенна в том (подтверждено собственным опытом), что самое лучшее случается неожиданно!
Поэтому лучше внаглую забить, отвлечься на друзей, работу или учёбу и не ждать каждую минуту, что она вернётся. Сложно будет только первое время, а потом начнёшь замечать, что ассоциируешь с НЕЙ намного меньше вещей и событий, чем раньше. Ну а потом, как бы это банально не звучало, "ты её отпустишь" и в сердце появится место для кого-то другого, с кем сможешь быть счастлив без помех и препятствий)
 

DjLight

Say it Free...
Я-то понимаю, но
Твёрдо уверенна в том (подтверждено собственным опытом), что самое лучшее случается неожиданно!
Поэтому лучше внаглую забить, отвлечься на друзей, работу или учёбу и не ждать каждую минуту, что она вернётся. Сложно будет только первое время, а потом начнёшь замечать, что ассоциируешь с НЕЙ намного меньше вещей и событий, чем раньше. Ну а потом, как бы это банально не звучало, "ты её отпустишь" и в сердце появится место для кого-то другого, с кем сможешь быть счастлив без помех и препятствий)
насчет неожиданоснти ты права, если оно не нагрянет сам клин он не найдет )
 
S

somebody

Guest
заметила (имхо), что гораздо легче пережить расставание, общаясь с этим человеком. просто общение, какие-то встречи в реале и все. ни поцелуев, ни объятий. поначалу безумно тяжело, но потом относишся к человеку уже иначе
 

KoLoB

KoLoB.cz
заметила (имхо), что гораздо легче пережить расставание, общаясь с этим человеком. просто общение, какие-то встречи в реале и все. ни поцелуев, ни объятий. поначалу безумно тяжело, но потом относишся к человеку уже иначе
Не знаю, смогу ли... Хотя я личность сильная и не такое выдерживал ;)

Просто с 1 сентября придётся видеться почти каждый день...
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
блин мне тоже оч хреново а как залечит ненаю!но все говорят время лечит и не чем другим не залечишь,ни водкой,ни веном,ни чем то другим,этим ты просто отвлечешь себя на некоторое время и все..........и дальше будет таже пустота и боль в душе..........
но пройдет время и все станет на круги своя)
 

Underworld

New Member
Алкоголь? Ето решение хоть какоето. Вот сам щас сижу и жру-жру-дру-жру-жру-жру-жру(просто в хлам), и буду жрать пока выходить уже не будет и перестану соображать!Или когото не встречу.
Кстати часто слушаю песню Алегровой-Все мы бабы стервы(девчонки не в обиду)...Я вас всех "люблюнимагу"....
ИМХО
О Боже, как же хреново, сдохнуть хочется. Четгая тема. Что еще посоветуете?
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Алкоголь? Ето решение хоть какоето. Вот сам щас сижу и жру-жру-дру-жру-жру-жру-жру(просто в хлам), и буду жрать пока выходить уже не будет и перестану соображать!Или когото не встречу.
Кстати часто слушаю песню Алегровой-Все мы бабы стервы(девчонки не в обиду)...Я вас всех "люблюнимагу"....
ИМХО
О Боже, как же хреново, сдохнуть хочется. Четгая тема. Что еще посоветуете?
пить это не выход поверь сама 100 раз нажиралась а толку никакого,как говорится время не вернуть назад и тех ошибок которых наделал уже не исправить нада за них отвечать !
 

Underworld

New Member
пить это не выход поверь сама 100 раз нажиралась а толку никакого,как говорится время не вернуть назад и тех ошибок которых наделал уже не исправить нада за них отвечать !
Я нивчем не виноват! Без преувеличения. А жрать буду! Ех вы....
 
Зверху