Как залечить душу?

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
говорят, что время лечит...Да, это так. Оно вылечит все твои душевные раны, а вот любовь...любовь не пройдет никогда. Не пытайся забыть свою любовь, ведь её невозможно забыть...В ней можно только разочароватся
 
W

Williams

Guest
Блин, неделю просидел в бане надеялся что хоть кто-то даст единственный правильный совет. Так и не дали..

--- Т10Д ---


Трахни 10 других! Если после этого ты будешь о ней думать, то тогда это к врачам надо.
 
я полгода парилась))
даже больше
это трудно,это больно,это ужасно
один раз хотела покончить с собой
и только недавно нашелся чел,который мну "приручил" и вернул к жизни
спасибо,ему большое :**** он меня,буквально,спас
теперь вспоминаю свои прогоны и понимаю,что была дурой :blush:
 

SplatteR

oi oi oi oi
я полгода парилась))
даже больше
это трудно,это больно,это ужасно
один раз хотела покончить с собой
и только недавно нашелся чел,который мну "приручил" и вернул к жизни
спасибо,ему большое :**** он меня,буквально,спас
теперь вспоминаю свои прогоны и понимаю,что была дурой :blush:
неожиданно от тебя такое слышать)))
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
а ты попробуй накурится! результаты выложиш сюда.
Мда... а смысл етой накурки если ты нарик то ненада предлогать етого другим людям...
З.Ы. Забей на ниё есть и полутше чем она просто найди быстро себе другую и всё
 

Аиф

html&php programmer
хы...я помню у меня тоже такое было, не знал что делать, постоянно думал и думал "о ней"... с тех пор я не сплю ночами, так как вошло в привычку...но то ещё ничего... пробывал разные варианты: ходил с друзьями по барам, пили всячески разные алкогольные напитки, накуриваться не накуривался (в мозгах ещё что-то осталось), гулял с разными девушками... а толку никакого...всё время одна мысль....НО! шлялся я так где-то с пол года, пока меня не осинило.... "А зачем всё это????" ...не долго думая, я просто вернулся в обычный образ жизни, мозгов трохи добавилось, бросил свои походы по барам, клубам...сейчас то я хожу, но намного реже, чем тогда...
Мой совет, не веди себя по дурному, просто напросто оставайся собой и не нада издеваться над своим здоровьем (пьянки, гулянки) ... в городе Сумы очень много хороших девушек, та даже в той самой мирке...хы...даже ходить никуда не нада, можно найти себе пару.... вообщим дружи с головой!!!!
p.s. и не повторяй чужих ошибок
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
У меня тоже такое было..Тут поможет только время. Гони мысли о ней прочь,старайся любыми путями её выкинуть из своей жизни, избегать встреч. Т.к. каждый новый разговор,новый взгляд,новое слово - и есть пища для твоего недуга. Так замори его голодом. Пройдёт время- год минимум -и всё пройдёт. Нет,не полностью,что-то останеться,так всегда. Но место в сердце освободится. За день-два ты от этого не избавишься.
 
Зверху