Как залечить душу?

LibрA

Холёсяя:)
Не могу согласиться на счет того , что клин клином выбивают. Может кому-то (в единичных случаях это и помогает ) , но в любом случае необходимо время , что б все и осознать , что без этого человека жизнь возможна . Если чувства искренние , то попытка забыть о любви с помощью новых отношений лишь самообман .
 

Del

Member
Чесно говоря пыталься. В ответ лишь: "Мы стали чужими людьми, я не хочу ничего менять..."

Может разве что должно пройти хоть-какое то время на осознание... А потом уже попробовать вернуть. Как считаешь?
IMHO, лучшее лечение - это новое увлечение. Найди себе другую.

Ее слова - это 100%-е подтверждение того, что ничего она возвращать не захочет. Лучше не жди, зря время потеряешь. Не стоит зацикливаться.

К тому же, если уж щас еще думаешь о ней, то подумай, есть ли смысл что-то возвращать. Ведь это и даже большее можно найти, познакомившись с новыми девушками.

Смотри на это с другой стороны - ты свободен, гуляй с кем хочешь, никто тебя в этом не ограничивает.

А уходить в запой, да еще и самому - это тупо, никакой пользы, только время теряешь зря, лучше напиваться в хорошей компании новых подружек. :)
 

WILD TIGER

New Member
я обычно в такой ситуации гружусь и пишу тоскливые стихи, пока это всё не пройдет.. время лечит, со временем становится легче на душе, а еще позже забываешь, потом находишь другую, потом ситуация повторяется.. и так до самой свадьбы :) жизнь прекрасна, ненужно принимать всё так близко к сердцу. хотя сам был неск. раз в такой ситуации и понимаю как это тяжело..
 

Pluto

Everybody Dies
посмотри "Arizona Dream", как некоторые тебе советовали))
 

SpeedF1re

Spitfire
Например я просто урезал до минимума наши с ней контакты,не виделись месяца 2.И всё это время я сам себе в голову вбивал что мне уже пох... ,что всё гуд.Вроде помогло.Сейчас начали опять общаться.... боюсь "рецидива".
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Незнаю как я понял по постам афтору не важны ваши советы

он отписал только на один

Не пытайся ее вернуть, если она сказала нет, значит так и будет, имей достоинство, найди другую и покуражся с ней на глазах у своей бывшей, пускай девушка поймет какого парня она потеряла!
(Жизнь сложная штука)
 

Гвоздь

Финский студент
Блин, Колоб, не сцы!
"Любовь убивает время, а время убивает любовь"
Не вздумай её возвращать. Да, была любовь, планировался багатый урожай помидоров, но они завяли! Как ты будешь воскрешать завявшие помидоры?НИКАК! Переходи на другие овощи! Наши черноземы самые плодородные! Помимо "редисок" по улицам ходит море "клубничек", "малинок"! Но торопись, ато какие-то баклажаны их уведут! Покажи что ты перец!:)
Что-то меня в аграрные темы поперло:)

ПС:Можешь пофлудить у меня в разделе, авось поможет:)
 

Granula

New Member
ха
Гвоздь, тебе +1 :)
улыбнуло )))

з.ы. Колоб, тебе самое главное сейчас не быть одному, не оставаться на едине с собой
гуляй с друзьями, займи время какой-то работой, книги читай, фильмы смотри
от мыслей конечно никуда не деться, но это поможет не ударятся в них
так в своё время мой знакомый спасся =)
тоже долго с девушкой встречался, до свадьбы 2 месяца не дотянуло, и она его киданула

вобщем, не давай мыслям, которые крутятся у тебя в голове, преобладать над тобой
и теперь самое главное время, оно хоть и фальшивенько залечивать рану будет, но всё равно легче станет :)
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Вырвать сердце... По другому никак... :(
Если эта была настоящая любовь, то тут уже ничем не заменишь, ни свиданиями, ни "перепихом"... Извини, что огорчаю, но это так...
Есть вариант уйти в работу, сменить обстановку или попробовать занять себя чем-то другим, главное усердно, конечно первые 2-3 недели ничего не будет получаться, но главное не сдаваться! Если всё же она была той единственной, которая была предначертана тебе судьбой, то вы опять будете вместе через время, а если нет, то жизнь раставит всё на свои места, главное помни, что мы имеем ту судьбу, которую заслужим сами! Сначало сам разберись в себе, пойми чего ты хочешь и как этого достичь. Тогда и принимайся реализовывать поставленную цель... Успехов тебе :) !
Извини, конечно, это не мне адресовано, но это просто "самый оптимистичный коммент из всех", после такого сразу хочется пойти помылить веревочку, поточить бритву и поискать баночку таблеток со снотворным. "Настоящая любовь", "единственная, предназначенная судьбой" - неужели кто-то верит в эти штампы из сопливых мелодрам и сериалов??? Да, на всех "единственых" и "настоящих" ни нервов, ни сердца не хватит. Наши родители и их родители, и их родители, и т.д. и слыхом не слыхивали про "единственных" и "настоящих" - любили, женились, детей делали и все супер. Меня, когда девушка первый раз бросила, тоже думал - все конец света? как солнце по утрам встает? как птицы поют? почему сердце во мне еще бьется? Через месяц по пьяни перепихнулся - все супер, жизнь прекрасна, кто следующий. Нет настоящей любви, есть тупо инстинкт размножения и есть человек, и если этот человек заботится не только о себе, а еще и о тебе, то ты готов размножаться толька с ним и жить с ним, и заботится о нем и о ваших детях, а когда вы проживете жизнь будите внукам рассказывать как всегда любили друг друга и сразу поняли, что этот тот самый "настоящий" и "единственный"
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
переживеш! совреминем забудеш и всё станит на свои миста! побольше с друзьями находись, развликайсо и тебе уже пох буит совреминем)
соображай сам
 
Зверху