Как залечить душу?

KoLoB

KoLoB.cz
Давайте внесём ясность.

1. Спасибо всем за советы, я действительно их читаю.
2. Эмо не являюсь, стиль не нравиться, и ... (см. далее)
3. И я бросал девушек, и они меня, но до такой степени никогда не доходило. Все было намноооого легче... До такой степени серъёзная ситуация первый раз... Наверное я действительно её так сильно любил...
И мне действительно очень плохо...
4. Пишу реально правдиво, зачем лишний раз надевать маски, и так все мы часто это делаем...

2Костяныч: а ты не думал, что твои идиотские и пошлые шутки иногда не в тему?
 

Granula

New Member
ты скажи, тебе хоть чей-то совет помог? :)
если нет, то начнём думать в другом направлении )))
 

LibрA

Холёсяя:)
ты скажи, тебе хоть чей-то совет помог? :)
если нет, то начнём думать в другом направлении )))
Наверное это просто переливание воды .Решить проблему сможет только его сердце и мозг и то через определенный период времени.Такие болезни быстро не проходят , но что радует и не являються хроническими (только в редких случаях ) Так что надеемся на скроейшее выхдоровление . А если серьезно ты понимаешь , что такое проходит в жизни каждый и все потом вспоминают о подобном с мылой и нежной улыбкой (Первая любовь :)А Жизнь идет вперед и все будет ок :)
 

Andys

New Member
Давайте внесём ясность.

1. Спасибо всем за советы, я действительно их читаю.
2. Эмо не являюсь, стиль не нравиться, и ... (см. далее)
3. И я бросал девушек, и они меня, но до такой степени никогда не доходило. Все было намноооого легче... До такой степени серъёзная ситуация первый раз... Наверное я действительно её так сильно любил...
И мне действительно очень плохо...
4. Пишу реально правдиво, зачем лишний раз надевать маски, и так все мы часто это делаем...

2Костяныч: а ты не думал, что твои идиотские и пошлые шутки иногда не в тему?
ну так по Ницше, добить и потом помочь воскреснуть как фениксу
 
2Костяныч: а ты не думал, что твои идиотские и пошлые шутки иногда не в тему?
А ты никогда не думал, что на форум выкладывать какое личное, это по меньшей мере глуповато. Одно дело на каком нибуть немесном форуме, под левым ником попросить совета, но даже и в таком случае, по большому счёту, толку будет n-->0

Вот скажи чесно, из всего, что тут кто либо написал, тебе что-то помогло?! Искренее сомневаюсь.

Тебе же не 40-50 лет, жизнь не закончилась, а то что ты называешь "настоящей любовью" через пару лет будет восприниматься не более как увлечение, в период расцвета юношеского максимализма.

Живи дальше, а время расставит свои знаки препинания в тексте жизни.
 
Зверху