От любви до ненависти один шаг

Paradoxic

Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Лично я не считаю, что настоящую истинную ту единственную любовь, НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, может испортить один поступок, каким бы он ни быль, ведь настоящаю любовь для того и существует чтобы преодолевать ЛЮБЫЕ препятствия
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: От любви до ненависти один шаг

У меня, к счастью, не было такого ни разу... И надеюсь, не будет.
Если я когда-то относилась к человеку хорошо или любила, была влюблена, то ничто и никто не испортит это отношение... И чтобы этот человек не делал, я буду помнить и ценить в нем то, что ценила изначально...

Всегда помню слова Ксении Гриневской: "Я слишком любила Её, чтобы теперь ненавидеть."
 

Spider

Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

ещё не испытывал ... может просто не любил? ;)
 
Останнє редагування:

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Лично я не считаю, что настоящую истинную ту единственную любовь, НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, может испортить один поступок, каким бы он ни быль, ведь настоящаю любовь для того и существует чтобы преодолевать ЛЮБЫЕ препятствия
полностью согласна. ведь ВЛЮБЛЕННОСть - это действительно не то чувство, которому подвласно все. только любовь способна на все. а если после некоторых отношений возникла ненависть - значит не было любви, значит это тне тот человек, которому все простишь, поймешь.

любовь бывает раз в жизни, она единственна и неповторима.
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

у меня плучилось с точностью до наоборот - от ненависти до любви......
 

April

из страны чудес
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Чесно, когда прочитал данную фразу - стало страшно аж ..
Все, что не делается в жизни - к лучшему- вот тока лучше от этога не становиться в результате,имхо

Если ты искринне и любил - как можна вообще это забыть, уйти от этога - ведь это же предать, разрушить, изменить самой себе в конце концов!?)
Или вам, девушкам-красавицам, любовь это так ... на время?)
В этом мире только то заканчиваеться, что и неимело право существовать, пусть же оно будет обращено в прах, дабы не патеряли некоторые веру, веру в истину и реальность!
Человек, акстись, ты о чем? :x

Искренне любил, да - но не сложилось. Страдал, плакал в подушку, но проходит время и ты живешь. Или пойти и повеситься на березе под подъездом?
И между прочим, я храню в памяти тех, кого любила. Мне уже достаточно много лет, так что я говорю во множественном числе. Но речь в этой теме идет о любви и ненависти.
Так вот, о "бывших" я храню только хорошие воспоминания и никого не ненавижу. Потому что я любила. И любила ХОРОШИХ людей. На муд@ков, извините, не ведусь изначально, чтобы потом не говорить "любовь зла, а козлы этим пользуются".
 

Paradoxic

Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

P.P.S.-а вот лебеди када любят, гаварят, без палавинки не могут,памирают ...
+1, но я лично не знаю, т.к. с лебедями не разговариваю :), а люди знать не могут любят они или нет.

По поводу любви: настоящая любовь - она взаимная, если нет, и она такая единственная как ты говоришь, то у тебя щас влюбленность, а не любовь.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Великая Китайская Стена с вооруженным караулом, стоящим каждые 20 метров. © HOUSE M.D.
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Полностью согласна,проверено на себе)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

А как насчёт-ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ ОДИН ШАГ!!!
Вот полюбить и потом возненавидеть, мне кажется намного проще, чем полюбить человека которого ты терпеть не можешь!!!
У меня не было ни первого, ни второго случая.
 
Зверху