От любви до ненависти один шаг

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Крок від кохання до ненависті... Зробити його так легко. А хоч хтось зробив крок назад: від ненависті до кохання?
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Крок від кохання до ненависті... Зробити його так легко. А хоч хтось зробив крок назад: від ненависті до кохання?
Да...шаг от любви до ненависти делается намного легко,чем от ненависти до любви! Но чтобы сделать его, нужно просто научиться прощать!
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Да...шаг от любви до ненависти делается намного легко,чем от ненависти до любви! Но чтобы сделать его, нужно просто научиться прощать!
Навчитися пробачати - це не просто, зовсім не просто. Але воно того варто:)
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Люби и буть Любима
А меня забудь!!!!
Ты сделала один лишь шаг,
Теперь уж поздно все назад вернуть...[/
COLOR]

А жаль, что все так бывает, правду говорят ни что не вечно... все когда нибудь заканчивается!!!! :lamo::doc:
 
Останнє редагування:

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Да-да. У меня ттакое было...
 

April

из страны чудес
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Люби и буть Любима
А меня забудь!!!!
Ты сделала один лишь шаг,
Теперь уж поздно все назад вернуть...[/
COLOR]

А жаль, что все так бывает, правду говорят ни что не вечно... все когда нибудь заканчивается!!!! :lamo::doc:


Когда проходит любовь, не обязательно приходит ненависть. Как можно ненавидеть человека, которого искренне любил?
Ну а по поводу того, что все когда-нибудь заканчивается.. Все, что не делается в жизни - к лучшему. Ведь "не было бы счастья, да несчастье помогло".
 
R

Radianta

Guest
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Может и бывает когда любимый человек предаёт ты начинаешь его ненавидеть, но не верю, что есть обратный шаг.
 

Saiks

упс...
Ответ: От любви до ненависти один шаг

оно так и происходит просто в один момент люди преврашаютца
в врагов которие могут не ёсть неспать лижбы досадить друг другу хотя при встречи просто сёдают друг друга взглядом и взгляд отличаитца от тех что например"ктото кавота оскорбил " это совсем другое в этом взгляде перемешано моного всёво !! :cool:
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Когда проходит любовь, не обязательно приходит ненависть. Как можно ненавидеть человека, которого искренне любил?
Ну а по поводу того, что все когда-нибудь заканчивается.. Все, что не делается в жизни - к лучшему. Ведь "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Ну..... а как можно продолжать любить если этому человеку ты уже практически не нужен и безразличен?
Тем более я не сказал, что есть ненависть, даже не упомянул. Только вот от того, что случилось лучше что-то не становится, трудно просто – морально.
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
хм...Алько,а у тя что было?О_о
 
Зверху