От любви до ненависти один шаг

КиСа

Самая лучшая
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Я согласна что и от любви до ненависти оин шаг,и что от ненависти до любви один шаг!Видь в жизни все бывает!
 

Lovach

New Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Мужчина любит - пока привыкнет, женщина - когда привыкнет.

Мужчина любит головой, женщина думает сердцем!
 

Elend

Hunger
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Можно пояснить и процетировать это высказывание. А то здесь мало кто это поймёт!!!
А что не понятного - то? Мужчины более прагматичны и расчётливы, женщины же зачастую поддаются эмоциям и действуют по велению сердца, при этом не слушаясь, что говорит рассудок.
По сабжу:действительно, от любви до ненависти один шаг, как и от ненависти до любви.Да только вот чаще происходит первое...
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

"От любви до ненависти один шаг"
не один шаг,а 2-ва :blush:
сначало разочарование, а потом ненависть...:|
 

Bayron

New Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Любовь=(1 шаг)=Ненависть Наоборот тожа будет верно! Человек который ненавидит тебя а ты его, является изначально твоим "лучшим другом", он не предаст тебя, скажет правду в лицо, небудет скрывать своих подлых намерений, он будет давать тебе то, что ты от него ожидаешь, то, что ты от него ждёш. И в каой-то момент, когда твой "лучшый друг" проявляет благородство и уважение доставая тебя из огромной ямы, спасая от смерти, он невольно становится Лучшим Другом, а если повезёт Любимым человеком.
 

Anna_P

Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Раз уж это раздел психологии, разрешите немного пофилософствовать ). По моему слишком громкие слова любовь и ненависть. Да, эти чувства сильны и иногда мы попадаем в их власть притом равно затягивает и сильная любовь и жгучая ненависть. Но если говорить о ситуации, когда после разрыва с казалось бы любимым человеком следует ненависть, разве не будет преувеличением назвать свою горечь, обиду, разочарование, пусть даже желание сделать как можно больнее в отместку, ненавистью? Мне кажется настоящая ненависть настолько сильна и всепоглощающа, что ощущать ее наверное ужасно. ) Поэтому хочется пожелать всем никогда не испытывать истинной ненависти, а узнать на себе лишь силу и красоту настоящей любви))
P.S. Извините за сумбур, если что, просто зацепило, как говорится)))))
 

хХх

мне 15
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
А со мной случалось подобное Сначала мы терпеть не могли друг друга... Но потом какае-то искорка пробежала между нами и... и понеслось, и закружилось!
Прошло время... прошла любовь, завяли помидоры... Мы расстались по моей инициативе. Она перенесла расставание нелегко... Мы вроде остались друзьями, чему я был очень рад! Но опять же, спустя время, она изменилась... Начала делать всякие плохие вещи... Я понял, что она меня ненавидит, всячески хочет сделать мне неприятно... Стараюсь не видется с ней...
Мне её жаль... :king:
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Никогда не ненавидела тех, кого любила. я не понимаю как это... Злиться могу... все мы люди и нервы не железные... но ненавидеть... Нет. Либо я люблю, либо приходит пустота...
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Никогда не ненавидела тех, кого любила. я не понимаю как это... Злиться могу... все мы люди и нервы не железные... но ненавидеть... Нет. Либо я люблю, либо приходит пустота...
+1


максимум злость
недолгое время
вот

если люблю значит точно
 
Зверху