ВУЗЫ системы МВД

Leli

Такая как есть
я достаточно осведомлена про желаемую профессию/должность, поэтому и "прусь утуды". даже если и не сладится, есть возможность за год-два переквалифицироваться.
це не є проблема)))
Такой настрой по меньшей мере наивен,зачем прикладывать столько усилий, чтобы в перспективе отказаться от цели. Не уверена - не делай.
 
Статус ее как раз и указывает на ту самую уверенность:) Как знать, может лет через 10 по телевизору будут показывать именно ее с подписью :"следователь при УСБУ":) Жизнь интересная штуковина....
 
отказаться от перспективы - нет. "Жизнь интересная штуковина" - дада.
нужно попробывать... прежде чем отказываться.
"желание, молодость - пробуем!" (с)
 

Freddie

New Member
Ответ: Re: ВУЗЫ системы МВД

насколько реально поступить в Харьков акад. им. Я. Мудрого, выучиться на следователя при УСБУ особе женского пола? :)
Девочек там единицы,их очень мало! Нечего невозможного нету! Но, незнаю, понравится ли тебе ходить в военной форме все пять лет :? Да и вообще, зачем оно тебе надо :? можно поступить на любой другой гражданский факультет академии,а потом пойти работать в СБУ раз уж так хочется.. юристы они везде одинаковые..1 или 2 предмета специализации на 5 курсе тебе нечего особенного не дадут в плане работы именно в этой структуре... Та тактико-физическая подготовка, которая проводится на данном факультете не особо пригодится тебе работая с бумагами в СБУ...
 
Ответ: ВУЗЫ системы МВД

хехе.
прохожу медкомисию на отправление заявки в Я. Мудрого.
:)
 

Lukich

Не первый и не последний
Ответ: ВУЗЫ системы МВД

1 курс ХНУВСа ... заснул на первом семенарском задании, после 3й пары.
З.Ы. Логика это хрошо, знать её еще лучше:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Re: ВУЗЫ системы МВД

Девочек там единицы,их очень мало! Нечего невозможного нету! Но, незнаю, понравится ли тебе ходить в военной форме все пять лет :? Да и вообще, зачем оно тебе надо :? можно поступить на любой другой гражданский факультет академии,а потом пойти работать в СБУ раз уж так хочется.. юристы они везде одинаковые..1 или 2 предмета специализации на 5 курсе тебе нечего особенного не дадут в плане работы именно в этой структуре... Та тактико-физическая подготовка, которая проводится на данном факультете не особо пригодится тебе работая с бумагами в СБУ...
Илюха, а правда что Я.М. выпускает магистратуру только по специальности судово- прокурорского факультета?А то нам сегодня Дадашев такое заявил, но что-то мало верится....
 

Freddie

New Member
Ответ: Re: ВУЗЫ системы МВД

Илюха, а правда что Я.М. выпускает магистратуру только по специальности судово- прокурорского факультета?А то нам сегодня Дадашев такое заявил, но что-то мало верится....
:) Улыбнуло... пусть Дадашёв сначала узнает какие в юр академии факультеты есть...(вышеназваного и помине нет) -бред,как минимум.. почему? потому,что лутший юридический вуз не может выпускать не полных специалистов..
 

Syava

Member
Ответ: ВУЗЫ системы МВД

Я учусь в ХНУВД СЮФ вроде так правильно щас называется, и не жалею, что пошел именно сюда. Работать после универа можно практически везде, только надо будет пройти аттестацию по специфике работы. На 2008\2009 у.г. первый курс набирать будут, подготовительные курсы щас работают. Тока оплата как мне кажется будет не 7000 грн в год, а на порядок больше. Пацанам напряг, военная кафедра уже в этом году 10000 грн за два года, хотя с 2009 обещают полностью контрактную службу. Поступайте неподалеете.
ПРИХОДИТЕ К НАМ В КЛУБ ПО ТУРИЗМУ. РУКОВОДИТЕЛЬ КОНОНЕНКО Т.П. ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ СЛАВУ С 207 ГРУППЫ
 
Зверху