ВУЗЫ системы МВД

elllee

firefly
судмед не Разумов!!но был такой милый дедушка(не помню как звать величать)Ю, в морг водил, была на вскрытии женщины, всё класс, в обморок в моей группе никто не падал:)
 
не знаю как у вас, а у нас в комплексный входило хозяйственное , трудовое и гражд.процесс+ ТГП+гражданское право+криминальное право(на 4м мы ничего не сдавали)
Ну наш курс отличился:( Ваш, на сколько помню, в Харьков ездил, чтобы сдавать. А Эдуард Александрович -золотой! Ему замены нет...Жаль, что не он будет преподавать...очень жаль...
 

Leli

Такая как есть
Разумов-Криминалистика, Судмедка- Писковец.
 

elllee

firefly
если у вас всё также будет, то он суд.экспертологию читать будет ещё,а по суд.медицине классный был дедуля, всю жизнь проработал-практик!!!
да Писковец!
Leli,откуда знаешь?:)
 
Останнє редагування:

Leli

Такая как есть
трудно недооценить или перепутать этих милых, замечательных дедушек ;)
 

elllee

firefly
ну, я не путаю, я фамилию забыла.но ты права ОБА просто СУПЕР, побольше бы таких преподавателей!
про то как РазумовЭ.А. принес полную сумку холодного оружия за поню наверое навсегда, а посещение морга - тем более:):)
 

Leli

Такая как есть
А как Разумов конфеты на паре раздавал? Вот человек.
Но давай не будем о нем, а то наверное его икота замучила :)
 

elllee

firefly
о нём только приятные воспоминания, даже с грустью вспоминаю как он мне линейкой по голове легонько хлопал, что б я не болтала:)
 
Люди добрые, скажите, кто-то после других ВУЗов (бакалавры) будут поступать в ХНУВС доучиваться в этом году?
 
Зверху